• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хочу задать вопрос?

alexsey71

Новичок
Регистрация
18.03.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
Не знаю в какой раздел написать, попробую здесь!
Сразу скажу я нормальный здравомыслящий человек!
Постараюсь коротко! У меня свой бизнес, не скажу, что очень крупный, но на хлеб с маслом хватает!
Два года назад начались проблемы (наверное как и у многих), вообщем сейчас нет не развития, работаю с минимальной прибылью, а иногда просто в ноль!
Вообщем коллега, поделился информацией(а у него за последние два года бизнес прет), что есть у него человечек в нете, так сказать "гуру"(маг, волшебник, предсказатель, вообщем хрен знает кто, без которого он не шагу не делает!
Вообщем дал мне его!
А я вот думаю, живем не в каменном веке, тем более как то не верю я во всех этих колдунов! Вообщем не знаю как поступить!
Вот хочу задать вопрос, а у вас есть что либо подобное? Как к этому относитесь?
 

YASIK2018

Интересующийся
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
69
Реакции
25
Поинты
0.000
Все это бред!!!!!!
 

О3леся

Интересующийся
Регистрация
23.07.2019
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Чем чёрт не шутит, возьми да попробуй обратиться к этому магу. Увидишь результат, значит Супер, нет так ничего и не теряешь, хуже не будет.
 

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,987
Реакции
23,858
Поинты
0.010
Если бы я был волшебником, я бы не стал продавать свои способности за деньги, а сделал счастливым себя и своих близких, а за бесплатно уж точно не стал бы никому помогать, если я волшебник... мне ничего не нужно, меня никто не интересует. Я не называю таких людей шарлатанами, потому как магов вообще не существует, просто профессия такая зарабатывать на человеческом невежестве.
 

AlexX90

Любитель
Регистрация
20.08.2019
Сообщения
268
Реакции
148
Поинты
0.010
Если ну ОЧЕНЬ повезет, то этот "колдун" окажется просто хорошим психологом, который маскируется под "мага". В целом, лучше обратиться к профессионалам.

А если не повезет, то исход вы и сами знаете
 
Сверху Снизу