• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Даркнет-маркет AlphaBay анонсировал поддержку Ethereum

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Популярный в даркнете маркетплейс AlphaBay сообщил о предстоящем добавлении Ethereum в качестве платежной опции. Об этом операторы платформы написали на Reddit.

«На фоне популярности нового альткоина Ethereum и недавнего существенного роста его цены, AlphaBay приняла решение о начале приема Ethereum как метода оплаты покупок на маркетплейсе», —
говорится в сообщении.

Депозиты и вывод средств во второй по рыночной капитализации криптовалюте будет активированы 1 мая 2017 года.

«В настоящий момент мы работаем над необходимым фреймворком. Продавцы, желающие принимать Ethereum, могут отредактировать свои позиции и включить опцию Accept ETH».

Команда AlphaBay добавила, что у нее есть и другие находящиеся в процессе работы планы, соответствующие объявления будут сделаны в ближайшее время.

Напомним, в августе прошлого года стало известно, что AlphaBay и другая даркнет-площадка Oasis начали принимать Monero.

Ранее в этом месяце операторы AlphaBay выплатили неизвестному лицу около 35 биткоинов, так как тот угрожал опубликовать данные и раскрыть личности как текущих, так и бывших администраторов сайта.
 

mixajl6lch

Интересующийся
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрим что будет через год с новой валютой
 
Сверху Снизу