• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

7 стран с лучшими возможностями в будущем - исследование

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
По данным нового исследования от U.S. News & World Report, Объединенные Арабские Эмираты – наиболее перспективная страна. В рейтинге доминируют страны Азии и Ближнего Востока.

Медиа организация U.S. News & World Report опросила более 21 тыс. человек на вопрос о том, как они рассматривают 80 стран по ряду критериев, начиная от экономического влияния до качества жизни.

Для ранжирования применялась модель прогнозирования их будущего роста с точки зрения паритета покупательной способности ВВП на душу населения.

7. Саудовская Аравия. Страна владеет примерно четвертью мировых запасов нефти, но ищет способы диверсификации и сокращения ее нефтяной зависимости в будущем.

6. Таиланд. Огромный аграрный сектор азиатской страны и конкурентоспособная обрабатывающая промышленность удерживают бедность и безработицу относительно низкими.

5. Япония. Япония получила высокий балл за предпринимательскую деятельность и культурное влияние, чему способствует ее политическая и экономическая стабильность.

4. Китай. Экономическая мощь и быстрый темп роста помогли повысить влияние страны на мировой арене.

3. Индия. Быстрорастущая, разнообразная экономика с высококвалифицированной рабочей силой способствует успеху страны.

2. Сингапур. Островной город-государство Сингапур ценится за то, что является одной из лучших стран для инвестиций.

1. Объединенные Арабские Эмираты. Богатая нефтью окружающая среда ОАЭ позволяет стране быть одной из самых богатых и занять первое место в рейтингах американских новостей о перспективных экономиках.

По материалам banks.eu
 
Сверху Снизу