• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Disney по требованию властей выплатит $3,8 млн за незаконное удержание зарплат

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Деньги в основном пойдут на выплаты более 16 тыс. сотрудникам парков и курортов развлекательного комплекса Disney World в штате Флорида.​


Американский конгломерат Disney по требованию властей США согласился выплатить около $3,8 млн за нарушение условий трудового кодекса и незаконное удержание части заработных плат своих сотрудников. Об этом сообщил в пятницу представитель районного отделения министерства труда США в Джэксонвилле (штат Флорида) Дэниэл Уайт.

По его словам, указанная сумма преимущественно пойдет на выплаты более 16 тыс. сотрудникам парков и курортов развлекательного комплекса Disney World во Флориде, права которых компания систематически нарушала.

Как обнаружили власти, Disney, в частности, удерживала со своих работников часть окладов, в результате чего получаемые ими суммы были ниже минимального размера оплаты труда (МРОТ), установленного в США на федеральном уровне в размере $7,25 в час. Кроме того, Disney периодически отказывалась выплачивать сотрудникам причитающиеся им премии за работу в неурочное время.

Работодатели не могут осуществлять удержания заработных плат, в результате которых доходы сотрудников падают ниже уровня МРОТ, также им следует должным образом производить почасовую оплату труда, включая работу в неурочное время, - говорится в заявлении Уайта.

Он отметил, что Disney сотрудничала с властями при разбирательстве данного дела. Сама компания пока воздерживается от комментариев.

 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Не мало там сотрудников я смотрю
 
Сверху Снизу