• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Visa разработала солнцезащитные очки для бесконтактных платежей

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,930
Реакции
7,345
Поинты
278.005

Компания Visa планирует запуск пилотного проекта бесконтактных платежей с помощью солнцезащитных очков и технологии беспроводной передачи данных NFC. Компания продемонстрировала прототип на конференции в Техасе на этой неделе, передает собкор Банки.ру в Брюсселе.

Пользователи смогут оплачивать покупки, прикладывая инновационные очки к терминалу. В очки будет встроен небольшой чип, который позволит совершать бесконтактные платежи. Платежные солнцезащитные очки никак не отличаются от обыкновенных.

Visa в настоящее время тестирует свой продукт, чтобы выяснить, вызовет ли он интерес со стороны пользователей таких устройств и потенциальных инвесторов. Компания, как сообщается, ищет бренд или банк, который может стать спонсором данного продукта.

Источник.
 

IvanParuta

Любитель
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
119
Реакции
15
Поинты
0.000
шо попало, они потом залапанные все. Проще тогда чип в палец монтировать
 
Сверху Снизу