• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Кому в Украине платят больше: топ-5 самых больших зарплат

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
В марте самые большие зарплаты предлагают ИТ-специалистам и управленцам.

Об этом в комментарии рассказала эксперт сайта поиска возможностей Rabota.ua Татьяна Пашкина.
Она назвала 5 самых высоких зарплат в актуальных вакансиях.

1. Технический консультант 85 тыс. грн

Столько готовы платить работодатели ИТ-специалисту на позиции Oracle Technical Consultant в международной ИТ-компании. Кандидат должен иметь опыт работы более 6 лет и быть командным игроком. Зарплату платить в американской валюте.

2. Директор по развитию на 80 тыс. грн

Управленца ищут на предприятие химической промышленности. Должен быть химиком-технологом высокомолекулярных соединений или органических веществ. Плюсом будет дополнительное образование в менеджменте. Желательно – знание английского.

3. Начальник отдела на 78 тыс. грн

Такую зарплату предлагают начальнику отдела интернет-маркетинга. Ищут специалистов с не менее 5-летним опытом работы, успешными проектами за рубежом.

4. Менеджер по экспорту меда на 70 тыс. грн

На завод по переработке меда ищут менеджера по экспортным продажам. Ищут молодого человека с высшим образованием, знанием английского и делового этикета.

5. Гендиректор птицефабрики на 50 тыс. грн

Кандидат должен анализировать управленческую и бухгалтерскую отчетность и быть готовым работать в разных отраслях. Компания работает с оптовой торговлей, розницей, ресторанным бизнесом и производством.

По материалам Газета по-Украински
 
Сверху Снизу