• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Стартап Paqsule привлёк более $35 000 на спортивную сумку, которая дезинфицирует вещи

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,139
Реакции
19,693
Поинты
122.283



Пэксал (Pasqule) - это стартап из США, который недавно успешно разместился на краудфандинговой площадке Kickstarter и при заявленной минимальной сумме на свой проект в размере 25 000 долл. США уже сумел собрать почти 40 000 долл. США и средства продолжают стабильно поступать дополнительно. Стартаперы из этой команды предлагают вложиться в спортивную сумку, которая будет дезинфицировать и дезодорировать любые вещи находящиеся внутри неё.

Эта спортивная сумка рассчитана прежде всего на людей часто занимающихся спортом. В одной из боковых сторон этой сумки (которая кстати, сделана из водоотталкивающего материала) вставлено небольшое устройство, генерирующее ультрафиолет, а также выделяющее озон. Соответственно, ультрафиолет уничтожает бактерии, которые, конечно, появляются, после любой спортивной тренировки на одежде и обуви, а озон придаёт вещам запах свежести.



Пользоваться этим мини-агрегатом в сумке совсем просто: - нужно просто положить вещи или обувь внутрь сумки, закрыть её и нажать кнопку на закрепленном устройстве сбоку и всё (См. видео). По времени обработка вещей ультрафиолетом и дезодорирование озоном может составлять 15, 25 или 35 мин. Кстати, запускать процесс также можно и с помощью установленного мобильного приложения на смартфонах с Android или iOS.

Разработчики этой спортивной сумки приложили максимум усилий, чтобы упростить процесс обращения с ней. Также они подчеркивают, что технология обработки вещей с помощью ультрафиолета и озона уже долгое время применяется в современных химчистках и в многих видах спорта для профессионалов, но стартап смог создать миниатюрное устройство, которое можно использовать в небольшой сумке. И что еще важно, такая обработка полностью безвредна для воды и продуктов питания, которые спортсмены часто кладут в соседние отделения подобных сумок.

Заряд батареи для устройства производящего дезинфекцию способен обеспечить до 72 часов его работы. Сам же аккумулятор рассчитан на почти 17 000 циклов дезинфекции (это 10 000 часов работы). Его также можно использовать для подзарядки своего смартфона.

Кроме того, эта сумка будет удобна и в поездках, поскольку кроме вещей она может вместить в свои отдельные большие карманы (до 10 шт.) ваш ноутбук, смартфон и многие другие вещи помельче. Также в комплекте этой сумки имеется водонепроницаемая сумочка для средств гигиены для ванны или душа. Общий вес сумки составляет почти 1,8 кг.

И в настоящее время предзаказ такой спортивной сумки доступен по цене 229 долл. США, однако, после начала массовых продаж в июне 2017 г., её стоимость в США вырастет до 349 долл.


По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/58ce64a1e0968
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу