• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Collective Retreats привлек $2.5 миллиона для своей туристической платформы

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,944
Реакции
9,331
Поинты
117.316

Collective Retreats, расположенная в Уолкотте (Коннектикут, США) компания, которая предоставляет платформу для путешествий, получила 2,5 миллиона долларов в посевном раунде. Среди инвесторов можно отметить Slow Ventures, BBG Ventures, BoxGroup, Slow Ventures и First Round Capital.

Компания намерена использовать полученные средства для продолжения расширения своей деятельности и добавления новых локаций.


Основанная Кристиной Де Вито и Питером Маком, Collective Retreats предлагает отправиться в путешествия, где будет сочетаться роскошь и естественные природные условия. Компания обещает, что каждое уединенное место (ретрит) в ее портфолио включает в себя роскошное проживание и питание, которые скрашивают местный быт. Также к услугам клиентов приятный дизайн, персональное внимание к каждому, подробная информация о месте и советы.

В настоящее время компания работает с ретритами в Вейле и Йеллоустоуне.

Уникальность

Специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу