• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кредит

New Balance

Интересующийся
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Срочно нужен кредит в размере 3000 тыс. руб.
Гарантии только паспорт. BL 27 (почему то -20 убрали).
С процентами договоримся. Согласен на очень высокие. Кредит нужен на неделю, но могу и на месяц задержать.
Моя аська 475-886-755
 

maulay

Новичок
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Wmid в студию:) может и выдам.
 

Сержик52

Интересующийся
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Срочно нужен кредит в размере 3000 тыс. руб.
Гарантии только паспорт. BL 27 (почему то -20 убрали).
С процентами договоримся. Согласен на очень высокие. Кредит нужен на неделю, но могу и на месяц задержать.
Моя аська 475-886-755

Вы хотите 3ляма?
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
New Balance, Даю Сутки на исправление сообщения. Если не выполните согласно правилам раздела, получите штраф, тема улетит в Архив
 
Сверху Снизу