• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Откуда взять энергию для совершения действий?

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080


Чтобы достичь поставленной цели, нужна энергия. Но ее часто не хватает человеку, из-за чего он ничего не делает и, соответственно, не достигает того результата, который перед ним стоит. Откуда взять энергию для совершения действий? Ведь вы хотите достигать целей, которые перед вами ставятся.

Нужно запомнить следующее: энергия берется тогда, когда вы хотите чего-то достичь. Четко поставленная цель и ваше личное желание достичь ее дает силы для свершения всех действий, которые от вас потребуются. Энергия не вырабатывается и не берется откуда-то конкретно, она просто появляется в тот момент, когда у вас возникает сильное желание чего-то достичь.

Вспомните те ситуации, когда вам чего-то очень сильно хотелось. Вы задаетесь в такие минуты вопросами, откуда взять энергию? Нет. Она у вас и так появляется вместе с желанием. Вспомните те случаи, когда возникало вдохновение. В те минуты вы также не задавались вопросами о том, откуда взять энергию для свершения действий, поскольку она уже бурлила в вас.

Еще одним секретом энергии является четкое понимание того, что ваши действия помогают достигать желаемых результатов. Такие ситуации тоже можете вспомнить из своей жизни. Когда вы замечали, что у вас все получается, вы движетесь к цели, тогда появлялось еще больше энергии. И наоборот: когда вы видели, что у вас что-то не получается, ваши старания не дают желаемого результата, тогда силы постепенно уходили.

Энергия не генерируется и не берется, она появляется вместе с сильным желанием или вдохновением чего-то достичь. А когда все получается, ее еще больше прибавляется. Вы счастливы и рады, что у вас появилась конкретная цель, которую вы можете достичь, и стать от этого более довольным человеком.

Авторские права на статью принадлежат MMGP.COM
 

Вложения

  • energy.jpg
    energy.jpg
    97.8 KB · Просмотры: 366

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
А еще положительные эмоции повышают нашу энергичность. Когда получаешь хорошие новости, то так и хочется приняться за очередную порцию работы. После любого вида прогулок на следующий день на душе легко и хочется много работать.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
А меня занимает всегда вопрос : что движет работой сердца ? Или нашими эмоциями?
Однозначно, что эта энергия откуда-то берется...А вот откуда? Никто не знает.
 

melkes

Интересующийся
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
93
Реакции
41
Поинты
0.000
Да поставленная цель дает энергию, но бывают моменты когда сильно хочешь сейчас кое-что сделать,а не можешь какая то сонливость и бессилие не дают, как будто кто-то все силы выпил.
 

dbchange

Любитель
Верифицирован
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
173
Реакции
25
Поинты
0.000
нужно всегда ставить цель перед собой и стремиться к лучшему!
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Не хватает мотиваций для достижения успеха! Многие не имеют желания и стимула к плодотворному труду.
Интересно, кто как себя настраивает на запланированную работу?
 

GROMOVOI

Интересующийся
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Кровь, гармоны, эмоции)))) А берем мы их из окружающей среды и еды, от отношений с противоположным полом и т.д. и т.п.....

добавлено через 1 минуту
Главное чтобы хотелось, если не хочешь брось-не твое, вот и всё.
 
Последнее редактирование:

BigSmile

Любитель
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
297
Реакции
38
Поинты
0.000
Хороший сон, правильное простое питание, полное исключение табака и алкоголя, физические нагрузки. Уже только этих простых правил достаточно для пополнения своих батарей.
 

lachinov

Любитель
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
210
Реакции
20
Поинты
0.000
Хороший сон реально помогает чувствовать себя более энергичным. А еще если нравиться то, чем занимаешься. Трудно заставлять себя делать то, что не нравится.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Кстати, наведение порядка в квартире, на рабочем столе .... реально придает энергию. А если это генеральная уборка, так вообще...Именно не тратит, а придает. Не знаю, что откуда берется. Может, во время наведения порядка мы связываемся с каким-то Высшим порядком, но приток энергии реально чувствуется.
А еще работа на даче с землей.
Вообще, любое удовлетворение от работы придает силы.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Кстати, наведение порядка в квартире, на рабочем столе .... реально придает энергию. А если это генеральная уборка, так вообще...Именно не тратит, а придает. Не знаю, что откуда берется. Может, во время наведения порядка мы связываемся с каким-то Высшим порядком, но приток энергии реально чувствуется.
А еще работа на даче с землей.
Вообще, любое удовлетворение от работы придает силы.

Мне энергию придает учеба и работа. Конечно мозги затуманиваются от переизбытка информации вначале. Но позднее все укладывается , как по полочкам в шкафчике, и сам себе радоваться начинаешь. Растешь в собственных глазах, так сказать. Приятное такое чувство однако.
 
Последнее редактирование:

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
А еще положительные эмоции повышают нашу энергичность. Когда получаешь хорошие новости, то так и хочется приняться за очередную порцию работы. После любого вида прогулок на следующий день на душе легко и хочется много работать.

Знаю многих молодых людей которым энергию дает музыка. Включил на полную мощь и занимаешься каким-либо физическим делом или наушники в уши. Еще энергия после употребления запрещенных препаратов, но это совсем другая история. :_1:
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Знаю многих молодых людей которым энергию дает музыка. Включил на полную мощь и занимаешься каким-либо физическим делом или наушники в уши. Еще энергия после употребления запрещенных препаратов, но это совсем другая история. :_1:

Я с Вами согласна полностью. Без музыки жить не могу ни дня и с детства при чем. И вот эту музыку на ю-тубе слушаю каждый день. Подборка песен супер просто. Не выкладываю ссылку, так как видимо тут нельзя этого делать . Но найти можно по названию: "Классная Музыка в Машину - Самая Классная Музыка в Мире". Послушайте, Вам понравится.:_4:
 

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
Я с Вами согласна полностью. Без музыки жить не могу ни дня и с детства при чем. И вот эту музыку на ю-тубе слушаю каждый день. Подборка песен супер просто. Не выкладываю ссылку, так как видимо тут нельзя этого делать . Но найти можно по названию: "Классная Музыка в Машину - Самая Классная Музыка в Мире". Послушайте, Вам понравится.:_4:

Я по себе знаю.... Включаешь ритмичную музыку и пошла пылесосить, посуду мыть и пыль протирать.:biggrin2: Незаметно квартира убирается.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Источником энергии могут послужить мотивационные ролики, а также удачные примеры успеха своих друзей, знакомых. То есть нужно поверить, что я тоже могу достичь того-то, чем я хуже. И мелкими шагами идти к цели, черпая энергию из вышеуказанных источников.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Я с Вами согласна полностью. Без музыки жить не могу ни дня и с детства при чем. И вот эту музыку на ю-тубе слушаю каждый день. Подборка песен супер просто. Не выкладываю ссылку, так как видимо тут нельзя этого делать . Но найти можно по названию: "Классная Музыка в Машину - Самая Классная Музыка в Мире". Послушайте, Вам понравится.
Под музыку мне нравится домашними делами заниматься. А когда не хочется сидеть за ноутбуком, то я себе фильм подбираю. Тогда раздражение и усталость проходит, так как внимание немного переключается на сюжет картины. И через 15 мину я уже забываю и о своей усталости, и о киноленте, а полностью переключаюсь на рабочий процесс.
 

Glimmer

МАСТЕР
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
2,045
Реакции
586
Поинты
2.000
Мне энергию придает учеба и работа. Конечно мозги затуманиваются от переизбытка информации вначале. Но позднее все укладывается , как по полочкам в шкафчике, и сам себе радоваться начинаешь. Растешь в собственных глазах, так сказать. Приятное такое чувство однако.

У меня тоже подобное наблюдается. Но только учеба у меня в виде самообучения. А особенно когда разберешь все сама и извлечешь из этого прибыль, то энергия прямо через край бьет:_1:
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Да поставленная цель дает энергию, но бывают моменты когда сильно хочешь сейчас кое-что сделать,а не можешь какая то сонливость и бессилие не дают, как будто кто-то все силы выпил.
Вот в таких случаях надо чаще обращать внимание на своё здоровье и регулярно заниматься спортом. Когда сидишь весь световой день в офисе, а вечером - перед телеком негативными новостями "заряжаешься", то откуда здесь энергичности взяться-то?
 
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
105
Реакции
15
Поинты
0.000
Вот в таких случаях надо чаще обращать внимание на своё здоровье и регулярно заниматься спортом. Когда сидишь весь световой день в офисе, а вечером - перед телеком негативными новостями "заряжаешься", то откуда здесь энергичности взяться-то?

Спорт это хорошо. также всегда проще найти энергию, если занимаешься по жизни тем, что тебе нравится, и тебя окружают приятные люди. Люди тоже могут заряжать энергией.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Для трейдинга нужен полноценный сон, хорошее питание и прогулки на свежем воздухе.
Этого достаточно, чтобы голова проветрилась от графиков, цифр и всего ненужного, что копится на протяжении торговой недели.
Хотя есть вариант перехода на торговлю дневную. Тогда вот точно не будет негатива.
 
Сверху Снизу