Invest capital - www.invest-capital.biz

Aleksandr

Интересующийся
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу предложить на рассмотрение новый проект. Дизайн конечно приятный. Статистика не отображается. Имеет три плана. вот что они о себе пишут.

Добро пожаловать в инвест проект Инвест–Капитал.
Наш проект создан для тех, кто хочет реально получать стабильную прибыль. В нашей команде состоят профессиональные специалисты, они имеют многолетний опыт в различных инвестиционных областях. Мы являемся профессиональным участником рынка ценных бумаг. Управляя средствами фонда, мы инвестируем их в акции, облигации и другие финансовые инструменты для того, чтобы добиться прироста этих средств.

Имеет три плана.
План: Новичек
1 % Ежедневно
В течении 200 дней
Минимальные 1 USD
Максимальные 500 USD
Реф бонус 3%

План: Инвестор
1.2 % Ежедневно
В течении 200 дней
Минимальные 501 USD
Максимальные 1000 USD
Реф бонус 3%

План: ВИП1.5 % Ежедневно
В течении 200 дней
Минимальные 1001 USD
Максимальные 10000 USD
Реф бонус 3%

Открытие 15 августа. Мои вложения для пробы 1 доллар. Завтра отпишусь о выплатах.
РЕГИСТРАЦИЯ:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Aleksandr

Интересующийся
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня заказал выплату. Пришла в течении минут 40. По крайней мере я так посмотрел.
вот данные аккаунта
20 2007-08-19 $0.02 Paid: Batch #843364** 3583*** E-Gold Paid
 

InvesT

Любитель
Регистрация
06.05.2007
Сообщения
204
Реакции
10
Поинты
0.000
Также вложил в этот проект понравился дизайн необычный для русских хаипов которые все на голдкодерсе и это не может не радовать :) получал две выплаты приходят в течение часа ну что будем дальше наблюдать и зарабатывать. :i-yes:
 

Aleksandr

Интересующийся
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера с провайдером были проблемы, поэтому не смог зайти в интернет чтобы вывести начисления. Вывел сегодня.
23 2007-08-21 $0.02 Paid: Batch #843943** 3583*** E-Gold Paid
Так что платит без проблем. Думаю и надеюсь что проект протянет долго.
 

InvesT

Любитель
Регистрация
06.05.2007
Сообщения
204
Реакции
10
Поинты
0.000
Потверждаю проект платит, выплаты в течении пары часов уже на голде находяться.:d-thumbup:
 

Syzeng

Специалист
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
501
Реакции
2
Поинты
0.000
Мой вклад в данном проекте 10$. Выплат пока не получал.
Проект явно размещен не в той весовой категории: минимальная доходность составляет 30% в месяц, максимальная - 45% в месяц (депозит, как я понял, не возвращается - на сайте проекта об этом ничего не сказано).
 
Последнее редактирование:

InvesT

Любитель
Регистрация
06.05.2007
Сообщения
204
Реакции
10
Поинты
0.000
Мой вклад в данном проекте 10$. Выплат пока не получал.
Проект явно размещен не в той весовой категории: минимальная доходность составляет 30% в месяц, максимальная - 45% в месяц (депозит, как я понял, не возвращается - на сайте проекта об этом ничего не сказано).

Да вклад не возвращается но вот об этом пишут в правилах :)

Я могу возвратить мой вклад ?
Нет ваш вклад включён в ваши ежедневные платежи.

Многие пишут что возвращают вклад но мне еще не разу не вернули :i-yes: никто столько не доживает. Лучще с самого начала знать это, да и возврат вкладов в конце может проект загубить, или жадность админов может сработать. Так что для меня такие проекты более стоикие, исходя из моего опыта в этой индустрии:gay: Что можно сказать проект работает смотрю моники каждый день добовляются новые. Выплаты получаю :d-thumbup:
 

InvesT

Любитель
Регистрация
06.05.2007
Сообщения
204
Реакции
10
Поинты
0.000
У них произошла авария и они поменяли сервер. Вот что ответил админ.

Добрый день извиняемся за неудобства, у нас произошла авария на сервере. Мы экстренно переехали на другой, но базу не смогли восстановить. Вам придется зарегистрироваться заново и обязательно указывайте тот же номер еголда который был в первый раз мы начислим вам сумму внесенную вами. Просьба отнестись с понимаем. С ув. администрация.

Я так сделал все начислили незабываем тот же еголд прописывать они по голду сверяются.
 

Aleksandr

Интересующийся
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой вклад в данном проекте 10$. Выплат пока не получал.
Проект явно размещен не в той весовой категории: минимальная доходность составляет 30% в месяц, максимальная - 45% в месяц (депозит, как я понял, не возвращается - на сайте проекта об этом ничего не сказано).

Может быть и не в той категории. Но скажи как ты посчитал. Я например посчитал так. В месяце 31 день. Самый малый процент 2% в день. 31 умножить на 2 получается 62%. Или я не так считаю? Тридцатью процентами так и не пахнет.
 

InvesT

Любитель
Регистрация
06.05.2007
Сообщения
204
Реакции
10
Поинты
0.000
Парни оставте эту дискусию, главное проект платит :d-thumbup: а в какой теме это не важно.
 

Syzeng

Специалист
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
501
Реакции
2
Поинты
0.000
Сегодня безрезультатно пытался войти в свой аккаунт, думал все... Спасибо InvesT, пошел перерегистрироваться:thumbsup:
Может быть и не в той категории. Но скажи как ты посчитал. Я например посчитал так. В месяце 31 день. Самый малый процент 2% в день. 31 умножить на 2 получается 62%. Или я не так считаю? Тридцатью процентами так и не пахнет.
Считаем: 2%х100дн=200%, общий доход 200%-100%(Ваш вклад)=100%(за 100 дней),
доход за месяц (30 дней) = 100% / 100 дней х 30 дней = 30%:biggthumpup:
 

Syzeng

Специалист
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
501
Реакции
2
Поинты
0.000
Сумму депозита и начислений восстановили безо всяких напоминаний с моей стороны. Заказал выплату - жду.

Никто не разбирался, что такое "KOD Credits" в разделе "Вывести" в аккаунте проекта?
 

Aleksandr

Интересующийся
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
А у меня к сожалению не получается зайти в аккаунт перерегистрироваться. Но думаю это временно. Страница не грузится. Загружается до 56% и стоит. И вверху где должна быть регистрация ни чего нет. Поэтому я пока ни чего не пишу в тему. Спасибо вам парни что вы поддерживаете тему. Если у меня получится перерегистрироваться отпишусь. Но пока ни как.
 

Syzeng

Специалист
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
501
Реакции
2
Поинты
0.000
Удивительно быстро получил выплату - прошло не более 40 минут после заказа.:appl:
Также в письме-уведомлении об оплате было такое сообщение:
Уважаемые участники нашего проекта до 10 сентября вы можете получать дополнительные 0.10 центов в день голосуя за наш
проект на ниже предоставленных мониторах и форумах. Чтобы получить вознаграждение вы должны отписаться как минимум на 5
мониторах и 3 форумах при голосовании оставляйте ваш ID в проекте. После нашей проверки если будет 5 голосов на
мониторах и 3 на форумах вам на счет будет начислено вознаграждение, которое вы можете снять в любое время. Акция
действительна только для активных инвесторов.
 

Aleksandr

Интересующийся
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Даа, не плохое предложение у кого трафик халявный. Вообще мне кажется что проект проживет достаточно долго. Такое впечатление у меня. Хотя могу ошибаться . Все таки хайп.
 

Aleksandr

Интересующийся
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот написал в поддержку. Мне востановили все. Вошел без проблем в аккаунт. Вывел проценты.
2007-08-24 $0.1 Paid: Batch #845152** 3583*** E-Gold Paid
 

Aleksandr

Интересующийся
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот еще одно важное обстоятельство. После регистрации у всех сменились рефки. Так что не упустите это обстоятельство.
 

Invest-Capital.biz

Интересующийся
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день господа по просьбе наших инвесторов я решил отписаться в этой теме. Спасибо за проявленную инициативу мы очень рады, что нашему проекту проявляют интерес. Меня зовут, Евгений мне 31 год я в основном отвечаю за техническую часть проекта, финансами занимаются мои компаньоны, которые торгуют на форексе и фондовой бирже, также хочу добавить, что финансы у нас распределяются на 3 части из которых 30% идет на торговлю акциями и форекс, 20% у нас идет в стаб фонд для того чтобы погашать задолженности перед инвесторами остальные 50% денег у нас работают в офлайне. В начале мы планировали работать всеми деньгами на бирже но так как мне посоветовали коллеги, что сейчас ситуация на рынке не в лучшем состоянии, было принято решение распределить средства, и меньшую часть оставлять на рынке. На данный момент у нас нет времени для общения на форуме, по простым причинам очень много работы по настройке проекта, еще ситуация которая случилось с сервером который заблокировали и мы не смогли взять свою базу данных. Теперь опять все восстанавливать налаживать скрипт и прочие нюансы, когда все будет налажено, то мы обязательно будем общаться со своими инвесторами. Хочу заметить что практический всех пользователей восстановили уже можно легко регистрироваться, и начинать работать с нашим проектом. В дальнейшем мы планируем запустить свой форум, для того чтобы не бегать по всем форумам, а также будет поддержка по ISQ . Ну вот что я хотел сказать если будут вопросы милости прошу задавайте попытаюсь ответить всем.
 
Последнее редактирование:

Aleksandr

Интересующийся
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Так как я открыл тему и оставил координаты свои, мне задают вопросы относительно проекта. Я писал несколько раз в поддержку проекта, поддержка реагирует быстро. Ответ как выплаты приходят в течении часа. Я решил пригласить на форум админа этого проекта. Он откликнулся в тот же день, и оставил сообщение которое вы видите выше. Я думаю это хороший знак.
 
Сверху Снизу