• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

HTT построит транспортную капсулу к 2018 году

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,930
Реакции
7,345
Поинты
278.005

Технология гиперзвуковых пассажироперевозок постепенно обретает физические очертания. Hyperloop Transportation Technologies (HTT) анонсировала начало строительства пассажирской капсулы-кабины. Ей предшествовали три года и тысячи часов проектирования, исследований, анализов и работы над дизайном. Официальная презентация капсулы должна состояться уже в 2018 году, в исследовательском центре HTT во французском городе Тулуза. В дальнейшем капсула будет использоваться в создаваемых коммерческих системах перевозок. HTT создаёт капсулу совместно с Carbures S.A. - экспертом в области материалов и конструкций для аэрокосмического направления.

Были также объявлены финальные характеристики капсулы HTT:

длина: 30 м;
диаметр: 2,7 м;
вес: 20 т;
пассажировместимость: 28-40 человек;
скорость: до 1 233 км/ч.

"Мы строим первую в мире полноразмерную пассажирскую капсулу для перевозок людей на гиперзвуковой скорости. В нашей концепции пассажир стоит на первом месте, а безопасность является первоочередной задачей. В нашем развитии было очень важно преодолеть простые требования к грузовым перевозкам, чтобы создать лучшую и безопасную систему для всех", - сказал исполнительный директор HTT Дирк Альборн.

"Это увлекательный проект, использующий знания и технологии со всего мира. Мы рады участвовать в этом инновационном, глобальном и важном проекте", - сказал соучредитель и председатель Carbures Рафаэль Контерас.

"Carbures является консолидированным лидером в области композитных материалов с более чем 15-летним опытом. Имея более тысячи сотрудников, восемь заводов-изготовителей и пять инженерных центров, они являются идеальным партнером для HTT", - сказал член правления HTT Рамон Бетолаза.

Carbures работает на международном уровне, поставляя фюзеляжи для авиационной промышленности. Она представлена во многих странах мира, включая Францию, Чехию, Словакию, Индонезию и Объединенные Арабские Эмираты, постоянно наращивая присутствие и в других регионах.

"В состав нашей команды входят талантливые специалисты со всего мира. Мы строим не только лучше, но и быстрее. Hyperloop оживёт благодаря наиболее разумным подходам к делу", - сказал председатель HTT Бибоп Греста.

Источник.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
В нашем развитии было очень важно преодолеть простые требования к грузовым перевозкам
Так всё-таки пассажирские или грузовые перевозки? Дорого будет при любом раскладе, но пассажирам хоть диковинка, а в логистике копеечку сберегут.
 

gheorgze

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,160
Реакции
265
Поинты
0.000
Главное что бы до 18 года у них ничего не «поменялось», а то или деньги кончатся или отложат еще на годик.
 
Сверху Снизу