• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Мобильные платежи: Китай опережает США и Европу

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,800
Реакции
7,341
Поинты
238.341

Китай обгоняет США и Европу по развитию технологии мобильных платежей. Об этом заявил CEO компании Apple Тим Кук в ходе форума China Development Forum в Пекине.

«Люди в США и Европе уже привыкли к кредитным картам, и в США мерчанты неохотно устанавливают новые терминалы для приема мобильных платежей», пояснил Кук.

К тому же, по словам Кука, в Китае очень много небольших компаний, которые более склонны к переменам.

Также, в пятницу Apple заявила о том, что намерена открыть еще два научно-исследовательских центра в китайских городах Шанхай и Сучжоу. В прошлом году компания уже анонсировала свои планы по открытию таких центров в Пекине и Шэньчжэне.

Источник.
 
Сверху Снизу