• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

v-sporte.ru

miks5

Новичок
Регистрация
22.03.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Занимаюсь поиском различных сайтов спортивной тематики. Протестировал многие ресурсы!
Планирую выкладывать сюда прогнозы, с источников, которыми сам пользовался, пользуюсь и не разочаровался.
Приобретаю подписки и разовые прогнозы. По мере возможности буду выкладывать сюда,присылаемые мне анонсы.

В данный момент использую прогнозы сайта v-sporte. ru
Работаю с ними давно. Результатом доволен.
Буду благодарен содействию и аналогичном обмене информации от Вас про другие источники! Спасибо!

Прогноз на сегодня:

v-sporte. ru
Стартовый заказ Silver Plan.

Футбол.
Чемпионат Бразилии. Кариока.
21-30.
Нова Игуасу - Португеза РЖ.
Победа 1 команды.
 

miks5

Новичок
Регистрация
22.03.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Бесплатные прогнозы с платных сайтов

Стартовый заказ Silver Plan.

Футбол.
Чемпионат Австрии. Региональная лига.
21-00.
Вена ФК - Ст. Пёльтен II.
Ф1(-1.5).
 
Сверху Снизу