unite.center - UNITE CENTER

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vvvv

МАСТЕР
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
2,916
Реакции
688
Поинты
0.000
Я не Админ/Владелец проекта, предлагаю проект для Вашего ознакомления.

Старт проекта: 22.03.2017

unite.center UNITE CENTER unite.center​



Нажмите здесь, чтобы ознакомиться
или зарегистрироваться




О проекте:

Unite Center – это социально-финансовая сеть, создана преимущественно для знакомств, общения людей, обменом информации и гарантированного заработка. Это абсолютно защищенная система движения средств, основана лучшими программистами и финансовыми экспертами в области маркетинга и инвестиций. Объединившись в сильную команду, наша компания исследовала все стороны интернет-заработка за прошедшие 5 лет и разработала неформатный проект с определенным планом развития и маркетинга.

Unite Center – уникальный продукт, который кардинально изменит сферу инвестиций и общения партнеров, это возможность по-новому взглянуть и ощутить все привлекательные стороны инвестирования и прибыли.

Все пользователи площадки получают беспрецедентные удобства в функционале системы, привлекательного заработка, страхования вкладов, а также приятного еженедельного бонуса.

Знакомьтесь, общайтесь, публикуйте свои фото и видео, смотрите новости ваших друзей, комментируйте, ставьте лайки и зарабатывайте вместе со своими друзьями.

Unite Center – это специализированная площадка, объединяющая в одной сети — управляющих, инвесторов и партнеров, где каждый преследует исключительно свои цели. Unite Center выступает в роли гаранта финансовой прибыли всех заинтересованных сторон.

Видеопрезентация проекта:​
Инвестиции:
Unite Center, как социально-финансовая сеть, привлекает крупных бизнесменов и предпринимателей, которые хотят реализовать свой начинающий или уже работающий проект среди клиентов нашей площадки.

На площадке проекты делятся на 5 типов:

Перед размещением любого проекта или бизнеса, администрация Unite Center проводит не только подробный анализ его работоспособности, но и тщательную проверку руководителей и управляющих. Каждая вторая проверка проекта доказывает факт ведения бизнеса по принципу финансовой пирамиды. Хотим обратить ваше внимание на тот факт, что даже ведение бизнеса в реальном сегменте не может являться 100% гарантией сохранности ваших средств, ввиду того что любой бизнес несет в себе различные финансовые риски и подвержен влиянию форс-мажорных обстоятельств.
  • Стартап
  • Доверительное управление
  • Доли бизнеса
  • MLM Games
  • Копилка
На данный момент доступны проекты из трех первых категорий:
  • Стартап
  • Доверительное управление
  • Доли бизнеса
Остальные будут добавляться.
Стартапы
LIFE VR

LIFE VR - Виртуальное присутствие на играх Life VR позволяет спортивным болельщикам наблюдать за игрой виртуально, при этом друзья-болельщики могут находиться виртуально рядом друг с другом, а наблюдать они могут за игрой с абсолютно разных ракурсов, к примеру, сидя рядом с воротами. В настоящее время Life VR в процессе своего начала развития, но скоро будет поддерживаться гарнитурами виртуальной реальности Samsung Gear, Oculus Rift, HTC Vive, и Google Cardboard VR. С их помощью пользователи могут общаться, получать доступ к статистике, просматривать основные моменты игры, причем с разных точек поля. Первое демо-приложение было опробовано на футбольной команде Manchester City, но перед выпуском полной версии Life, которая планируется несколько позднее в этом году, ожидают расширения его возможностей. Одной из них будет возможность для пользователей приглашать друзей на стадион прямо через Facebook.
Инвестиции

от 10$ до 3000$

Срок инвестирования

от 15 до 55 дней

Дивиденды

от 1.20% до 3.00%

Обязательный Страховой взнос

5.00%

Страховое возмещение

30.00% (до 45 дней)

Партнерская программа

1 уровень – 3%
2 уровень – 2%
3 уровень – 1.5%
4 уровень – 1%
5 уровень – 0.5%
6 уровень – 0.5%
7 уровень – 0.25%
8 уровень – 0.25%
PR HOME

PR HOME - 3D принтер для печати/строительства домов. Сегодня 3D-печать получила невероятную востребованность, так как позволила создавать что-угодно, начиная от персонализированных экшн-фигурок и заканчивая тактильными картами, которые помогают слабовидящим людям ориентироваться в пространстве. И вот появляется компания PR HOME, которая намерена пойти еще дальше и разработать полноразмерный портативный 3D-принтер, который будет печатать био-архитектурные дома – сочетание одной из последних разработок человечества с одним из старейших строительных материалов, глины.

Инвестиции

от 20$ до 2500$

Срок инвестирования

от 20 до 35 дней

Дивиденды

от 1.30% до 4.00%

Обязательный Страховой взнос

5.00%

Страховое возмещение

40.00% (до 35 дней)

Партнерская программа

1 уровень – 3%
2 уровень – 1.5%
3 уровень – 1.5%
4 уровень – 1%
5 уровень – 1%
6 уровень – 0.5%
7 уровень – 0.25%
8 уровень – 0.25%
EXPROM

EXPROM - Экспресс-страховка авто. Первый в мире проект экспресс страхования, благодаря которому можно застраховать автомобиль всего лишь за один час прямо через телефон. Ранее водители, которые брали автомобиль на определенное время у своих близких друзей или членов семьи должны были в обязательном порядке оформлять страховой полис владельца. Это занимало не меньше суток и осложнялось проблемами с оформлением необходимого пакета документов. Теперь, Auto Prom предлагает страхование автомобиля по желанию с помощью простого и понятного в использовании приложения для вашего смартфона.

Инвестиции

от 5$ до 1000$

Срок инвестирования

от 10 до 40 дней

Дивиденды

от 0.80% до 3.50%

Обязательный Страховой взнос

5.00%

Страховое возмещение

40.00% (до 29 дней)

Партнерская программа

1 уровень – 3%
2 уровень – 1.5%
3 уровень – 1%
4 уровень – 1%
5 уровень – 1%
6 уровень – 0.5%
7 уровень – 0.25%
8 уровень – 0.25%

ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ECO SMART

ECO SMART - Строительство smart-квартир. Строительство смарт квартир в Москве общей площадью около 100000 м2, 1- и 2-комнатных апартаментов, многоэтажных домов. На сегодняшний день ввиду экономической ситуации существует высокий спрос на дешевое жилье. Данный проект направлен на удовлетворение данного спроса. Стоимость однокомнатной квартиры - 15 000 USD, двухкомнатной - 25 000 USD, все квартиры будут продаваться с отделкой и базовой мебелью - готовые к жилью.

Инвестиции

от 50$ до 5000$

Срок инвестирования

от 50 до 96 дней

Дивиденды

от 1.00% до 20.00%

Обязательный Страховой взнос

5.00%

Страховое возмещение

70.00% (до 75 дней)

Партнерская программа

1 уровень – 8%
2 уровень – 3%
3 уровень – 2%
4 уровень – 1.5%
5 уровень – 1%
6 уровень – 0.75%
7 уровень – 0.5%
8 уровень – 0.25%

ДОЛИ БИЗНЕСОВ
AutoRent

AutoRent - Аренда автомобилей Транспортная компания занимается арендой автомобилей в Московской области и Москве. AutoRent предлагает арендовать автомобиль от бюджетного до премиум класса. Компания в данное время нуждается дополнительные инвестиции для покупки новых автомобилей и дальнейшей сдачи их в аренду. После создания депозита, вы становитесь не только инвестором, но и учредителем, покупая долю компании. Прибыль начисляется на постоянной бессрочной основе.
Инвестиции

от 100$ до 50000$

Срок инвестирования

Бессрочно

Дивиденды

от 8.00% до 12.00%

Обязательный Страховой взнос

0.00%

Страховое возмещение

100.00% (до 90 дней)

Партнерская программа

1 уровень – 10%
2 уровень – 3%
3 уровень – 2%
4 уровень – 1%
5 уровень – 1%
6 уровень – 0.25%
7 уровень – 0.25%
8 уровень – 0.25%


Нажмите здесь, чтобы ознакомиться
или зарегистрироваться

Партнерская программа, статусы:

1. Интересующиеся

Регистрация в социальной сети Unite Center. Открыт 1 уровень реферальной системы.

2. Новичок

Общая сумма ваших инвестиций - 10$. Открыто 2 уровня реферальной системы.

3. Увлеченный

Общая сумма ваших инвестиций - 100$. Открыто 3 уровня реферальной системы.

4. Опытный

Общая сумма ваших инвестиций – 500$. Открыто 4 уровня реферальной системы.

5. Продвинутый

Общая сумма ваших инвестиций – 1000$. Открыто 5 уровней реферальной системы.

6. Просвещенный

Общая сумма ваших инвестиций – 2500$. Открыто 6 уровней реферальной системы.

7. Эксперт

Общая сумма ваших инвестиций – 5000$. Открыто 7 уровней реферальной системы.

8. Гуру

Общая сумма ваших инвестиций –10000$. Открыто 8 уровней реферальной системы.
Бонусная программа Bonus Plus
один из видов поощрения инвесторов, разработана исключительно для пользователей социальной сети Unite Center. Возможность принять участие в этой программе и получить выигрыш, есть у каждого активного партнера нашей площадки.

Бонус плюс - Чтобы стать участником программы Bonus Plus, вам необходимо с понедельника по воскресенье создать депозит в одном из разделов меню «инвестиции» на минимальную сумму 10$ и выше. Чтобы быть постоянным участником этой программы, вам следует каждую неделю делать вклады в наши предлагаемые проекты.

В течение 7 дней сумма бонуса будет постоянно накапливаться и расти, размер и скорость его роста зависит от объема инвестиций всех партнеров за текущую неделю.

Розыгрыш бонуса происходит один раз в неделю, каждое воскресенье в 22:00 по Московскому времени. Система автоматически выберет победителя и спишет ему всю сумму бонуса на его действующий баланс счета.

После розыгрыша, баланс счета программы Bonus Plus обнуляется и начинает вновь накапливаться до следующего розыгрыша.

Примечание: Чем больше у вас инвестиций и суммы их вкладов, тем больше у вас шансов выиграть бонус. Каждое воскресенье происходит случайное определение победителя по id вкладу.

Все те, кто за текущую неделю розыгрыша не сделает ни одной инвестиции — не будут принимать участие в программе Bonus Plus.
Особенности проекта:
- Сайт поддерживает на данный момент: русский, английский язык
- начисление происходит на баланс внутренний, с него можно вывести.
- Вывод ручной. График вывода средств: с 8:00 до 12:00 и с 20:00 до 24:00 по МСК.
- ssl
- самопис
- выделенный сервер
- домен до 08 декабря 2020
- разрабатывается мобильное приложение

Проект принимает на данный момент: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Advcash

Мой депозит:


Нажмите здесь, чтобы ознакомиться
или зарегистрироваться


Чтобы сделать инвестицию:


  • Заходим в "Финансы"
  • нажимаем "ВВОД СРЕДСТВ"
  • выбираем платежную систему
  • вписываем сумму и делаем перевод
  • затем с баланса делаем инвестицию в выбранный проект
 
Последнее редактирование модератором:

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: unite.center - UNITE CENTER - unite.center

В течение 7 дней сумма бонуса будет постоянно накапливаться и расти, размер и скорость его роста зависит от объема инвестиций всех партнеров за текущую неделю.
Заманчиво

Дизайн можно было и по лучше сделать
 

kiras

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
138
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: unite.center - UNITE CENTER - unite.center

а внутренний перевод от пользователя к пользователю есть?
 
Последнее редактирование модератором:

vvvv

МАСТЕР
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
2,916
Реакции
688
Поинты
0.000
Re: unite.center - UNITE CENTER - unite.center

а внутренний перевод от пользователя к пользователю есть?

пока внутреннего перевода нет, но он планируется, так же как и обменник
 

Unite Center

Новичок
Регистрация
13.03.2017
Сообщения
78
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: unite.center - UNITE CENTER - unite.center

Добрый день всем! Сейчас идет фишинг атака на веб-сайт. В данный момент работаю инженеры и подключается дополнительная защита. Скоро все наладится!
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Re: unite.center - UNITE CENTER - unite.center

БЛОГЕРЫ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ


Ребята прилител инсайд , скоро будет запуск проекта на днях - клон црп - united center
Будут говорить , что от ОВОДА и там всё на мази.

3000% не от него.
Да Израиль, но не от него.

Наше дело предупредить, Ваше дело депать или нет
Через 10 дней дадим точную инфу, просто предупредили.
Как было с Мишкой кидалой израильским
 

ssergiuss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
6,884
Реакции
3,318
Поинты
0.000
Re: unite.center - UNITE CENTER - unite.center

а че 3000%, че не 100500% ?

А вообще в целом этот тезис здесь уместен - может не будет закидона и проект поработает хоть месяцок)
 

Андрей Белоус

Специалист
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
697
Реакции
320
Поинты
0.000
Re: unite.center - UNITE CENTER - unite.center

Ребята прилител инсайд , скоро будет запуск проекта на днях - клон црп - united center
Будут говорить , что от ОВОДА и там всё на мази.
Так тут каждому нормальному профику понятно, что не Овод. И как я вижу клон только в маркетинге, но никак, не самого сайта. А кабина сильная, я честно говоря такого не помню, чтобы можно было переписываться между партнерами в частных сообщениях.
 

GadFly

Новичок
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
6
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: unite.center - UNITE CENTER - unite.center

Ничего в этом мире не ново. И у маркетингов даже самых оригинальных были,есть и будут клоны.

Эта волна клонов даже получила название - тренд.

В этом случае ребята очень плохо старались.

1) ну на самом деле, неужели были сложно нанять копирайтера и сделать оригинальный текст к промо-ролику? "Вы управляющий?", "Вы партнер"? Серьезно? А самим голову включить хотябы на первую передачу, да хрен с ним...хоть с нетралки сняли бы.

2) Цветовая гамма....да очень оригинально

3) Кабинет....ой...оригинально да....чтоб вы так жили.

И так далее, и тому подобное. Лень просто делать анализ очень очень неудачного клона.

Повторюсь, я не против копирования идеи и ее использования, при том условии что она будет дорабатываться, будут вноситься новые фишки а те которые слизали будут приводиться в такой вид что и не сразу поймешь где такое раньше видел.

Но это....притом так реализовано. Радуга и то оригинальней была при всей своей упоротости.
 

Unite Center

Новичок
Регистрация
13.03.2017
Сообщения
78
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: unite.center - UNITE CENTER - unite.center

Уважаемые пользователи! Социально-финансовая сеть Unite Center открылась! Ближайшие планы - обновление площадки, обновление и улучшение функциональности, добавление и открытие новых разделов для заработка. Уже началась разработка мобильного приложения Apple и Android для удобства пользователей, в течение двух месяцев ожидается первый запуск релиза. Наш веб-сайт будет переведен на более чем 30 языков, будут подключены телефоны для быстрой и бесплатной связи с нашей технической поддержкой. Телефоны для бесплатных звонков будут доступные для таких стран, как Россия, Украина, Беларусь, Казахстан, Израиль, Испания, Китай, а также будет доступен сервис-онлайн консультации.

Открытие новых разделов MLM Games и Копилка ожидайте в апреле 2017. MLM Games - невероятный высокодоходный заработок для всех активных партнеров. Копилка - новый вид сохранения и приумножения средств в несколько раз за короткий срок.
 
Последнее редактирование:

Rbk7

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.08.2015
Сообщения
38,143
Реакции
6,847
Поинты
46.050

Андрей Белоус

Специалист
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
697
Реакции
320
Поинты
0.000
Re: unite.center - UNITE CENTER - unite.center

03.22.17 14:14 Account Transfer -100.00 Sent Payment: 100.00 USD to account U13160242 from U10****. Batch: 169705216. Memo: Shopping Cart Payment. Unite.Center.
 

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,657
Поинты
0.000
Re: unite.center - UNITE CENTER - unite.center

Проект работает на H-Script :i-yes:

Есть небольшой косяк, перед регистрацией просит согласиться с правилами, а чтобы просмотреть правила, нужно быть зарегистрированным :) Так же со всеми страницами из верхнего меню.
 

GoDaddy

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
617
Реакции
98
Поинты
0.000
Re: unite.center - UNITE CENTER - unite.center

БЛОГЕРЫ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ


Ребята прилител инсайд , скоро будет запуск проекта на днях - клон црп - united center
Будут говорить , что от ОВОДА и там всё на мази.

3000% не от него.
Да Израиль, но не от него.

Наше дело предупредить, Ваше дело депать или нет
Через 10 дней дадим точную инфу, просто предупредили.
Как было с Мишкой кидалой израильским
Вы серьезно думаете что штамп "здесь админ crp" несет проекту удачу? По мне так подобное звание равнозначно быстро собрать бабок на славе прошлого проекта и уйти в закат. Так что утверждение что это проект crp только антиреклама)
 

Андрей Белоус

Специалист
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
697
Реакции
320
Поинты
0.000
Re: unite.center - UNITE CENTER - unite.center

Прикол! Я вижу страницу своего спонсора и своих партнеров, вижу их фото, посты, можно комментировать даже. Написал личное сообщение спонсору - ответил мне, ха... интересно. Сам кабинет напоминает чем-то социальную сеть вк с фейсбуком, не по внешнему виду, а по функционалу. Если сам сайт будет дорабатывать функции, это будет очень интересно.
 

serg125

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
3,547
Реакции
1,819
Поинты
0.000
Re: unite.center - UNITE CENTER - unite.center

Обязательный Страховой взнос я так понял снимается с депозита ,а вот в конце его зачисляют на баланс или так и остаётся для подстраховки ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу