BITMOON - bitmoon.cc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

laska2006

Профессионал
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
1,274
Реакции
1,146
Поинты
0.000
Я не админ!
Старт проекта 22.03.2017

BITMOON

Легенда(google перевод):
Цитата:

Добро пожаловать в цифровой мир высокотехнологичных и прибыльных инвестиций. Многолетний опыт торговли в крипто-валютных рынках обеспечивают стабильный доход не только для компании, но и для многочисленных клиентов по всему миру. На сегодняшний день наша автоматизированная платформа позволяет любому человеку стать инвестором и зарабатывать на ежедневной основе с различными инвестиционными планами. Наши инвестиционные портфели разработаны таким образом, чтобы каждый участник, независимо от уровня доходов, могут в полной мере участвовать и зарабатывать деньги.

Этот веб-сайт предлагает вам наилучшую возможность заработка без каких-либо скрытых платежей. Здесь вы найдете качественное обслуживание клиентов и самую высокую норму прибыли. Делая решения инвестировать в драгоценные металлы и зарегистрироваться в нашей программе вы значительно увеличить свой инвестиционный портфель в кратчайшие сроки

С помощью наших услуг инвесторы могут диверсифицировать свои инвестиционные портфели с такой торговли, горнодобывающей промышленности, криптовалюта, cryptomining. Наша программа откроет для вас дополнительный источник финансовых поступлений. Стоимость различных металлов может расти или падать с различной скоростью и временем. Наши специалисты используют самые современные технологии безопасных инвестиций и консервативного управления рисками, чем быть прибыльным, даже если рынок падает.

Тарифные планы:

Plan Terms 5.0% Daily forever
Withdrawal Type Instant
Hourly Profits 0.21% Hourly
Min - Max Deposit 0.01 BTC - 1.00 BTC
Min - Max Per Withdrawal 0.0007 BTC - No Limit
Compound (Re-invest) No Limit (Unlimited)


Plan Terms 6.0% Daily forever
Withdrawal Type Instant
Hourly Profits 0.25% Hourly
Min - Max Deposit 1.01 BTC - 5.00 BTC
Min - Max Per Withdrawal 0.0007 BTC - No Limit
Compound (Re-invest) No Limit (Unlimited)


Plan Terms 7.0% Daily forever
Withdrawal Type Instant
Hourly Profits 0.30% Hourly
Min - Max Deposit 5.01 BTC - 25.00 BTC
Min - Max Per Withdrawal 0.0007 BTC - No Limit
Compound (Re-invest) No Limit (Unlimited)


Plan Terms 8.0% Daily forever
Withdrawal Type Instant
Hourly Profits 0.34% Hourly
Min - Max Deposit 25.01 BTC - 500.00 BTC
Min - Max Per Withdrawal 0.0007 BTC - No Limit
Compound (Re-invest) No Limit (Unlimited)

Возврат депозита через 24 часа
с комиссией 5%

Платежная система:Bitcoin

Pеферальная программа: 3 уровня 7% -3% -1%

Тип выплат: инстант

GС - bitmoon.cc - Licensed


SSL: COMODO RSA Domain Validation Secure Server CA

Регистратор ENOM, INC.
Создан 2017-03-21
NS NS1.EASY-GEO-DNS.COM NS2.EASY-GEO-DNS.COM NS3.EASY-GEO-DNS.COM NS4.EASY-GEO-DNS.COM
IP gb 185.186.52.139

Мой вклад

https://live.blockcypher.com/btc/tx...40e0926d8bcbff394392fe2284da7afc0b85580e2ee7/

Ознакомиться с проектом
Ознакомиться
 

alfametr

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
342
Реакции
88
Поинты
0.000
Очень много "разночтений":
Какие пошлины применяются к внутренним и внешним операциям, если таковые имеются?

Никакой дополнительной платы не применяется для внешних операций, однако есть один для внутренних операций; "Плата за основным снятие", после 24 часов, спусковая кнопка будет доступна и пользователь может принять свои первоначальные depsit назад. 1-й день - 15% взнос и со 2-го дня года плата составит 7%
 

laska2006

Профессионал
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
1,274
Реакции
1,146
Поинты
0.000
Очень много "разночтений":
Какие пошлины применяются к внутренним и внешним операциям, если таковые имеются?

Никакой дополнительной платы не применяется для внешних операций, однако есть один для внутренних операций; "Плата за основным снятие", после 24 часов, спусковая кнопка будет доступна и пользователь может принять свои первоначальные depsit назад. 1-й день - 15% взнос и со 2-го дня года плата составит 7%

Спасибо за уточнение
Не дочитал:)
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
ТС скамер, думаю тут нужно просто кому не лень проверить кошельки и снести этот мусор в мошонники
я даже открывать не буду
 

Autoritet

Любитель
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
399
Реакции
96
Поинты
0.000
Быстрое развитие событий получилось:biggrin2:
 

pro100Almaz

Любитель
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
112
Реакции
29
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Ну всё.
Теперь, как разбан будет, посмотрим, как ТС всё пояснит.
В этом интерес пока только.
По проекту скажу кратко - слабо подготовлен он.
 

migarry

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
9,891
Реакции
5,142
Поинты
0.000
Это 62 акка столько битков надепали?
Ну художники. :biggrin2:
 

DmDock

Профессионал
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
1,268
Реакции
721
Поинты
0.000
Всем привет..Смотрю так быстро *****..ли проект, хотя с виду он вроде ниче такой ...))
Очень хотелось бы услышать обоснования по поводу:
"ТС скамер," и "Заблокирован-Причина: фейковая выписка"
может я чего то не до понимаю?? что значит Фейковая выписка?
За ранее благодарен за развернутый ответ..))
 

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990
Можно проходить мимо :)
 

sofoka

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2016
Сообщения
4,302
Реакции
1,689
Поинты
0.000
что значит Фейковая выписка?
За ранее благодарен за развернутый ответ..))
Посмотрите его предыдущую открытую тему в разделе - там киллер одним выстрелом снес ее!
А вообще он тянет сюда все, что чуть шевелится на стадии рождения - не мудрено:
 

DmDock

Профессионал
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
1,268
Реакции
721
Поинты
0.000
А вообще он тянет сюда все, что чуть шевелится на стадии рождения - не мудрено:
Ну если логически рассудить, этот проект мог принести кто угодно, как говориться кто первый- того и тапки)), заработать то все хотят... кто то по правилам, а кто то не честным путем - но не в этом вопрос, например подтянул бы этот проект кто то из топовых ТС , сразу бы закидали баблом бы... логично?
а покаместь, я не вижу аргументов конкретных, против этого проекта.... только против непорядочного ТС... так что я пока еще рассматриваю вариант сюда залиться))
PS: я об этом проекте узнал не с форума и ни в коем случае не пытаюсь кого то защитить или превознести или наоборот унизить!!!
 

sofoka

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2016
Сообщения
4,302
Реакции
1,689
Поинты
0.000
а покаместь, я не вижу аргументов конкретных, против этого проекта
Так против проекта и я ничего не имею, рекламу вроде начал заказывать - развивать думаю будет... Я ответил на Ваш вопрос более развернуто, чтоб Вы увидели - ЧТО ЗНАЧИТ...
Да и ТС мне глубоко все равно, правила выполняет - ТС-ит что хочет, но вот не сраслось сейчас, но думаю больше не будет химичить! Высказал свои наблюдения и все.....

добавлено через 1 минуту
связался с плохой компанией .
Ну или в раж вошел...с плохой компанией...
 
Последнее редактирование:

DmDock

Профессионал
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
1,268
Реакции
721
Поинты
0.000
...а как по мне, оно и хорошо, что так все складывается))) сейчас все присматриваются, соответственно засыпать баблом не будут, получится монотонный разгон, а это огромный плюс для первопроходцев))), да и для проекта в целом...хотя нужно не исключать еще такой критерий, как порог жадности самого админа) - но это, к сожалению, та составляющая(переменная) которую не просчитаешь, а можно лишь на кофейной гуще предположить... как то так))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу