• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

LG создает собственную мобильную платежную систему

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,238
Поинты
1.992
LG Electronics совместно с американской фирмой Dynamics создает собственную мобильную платежную систему. Как сообщает Yonhap News Agency, называться данная система будет LG Pay.

В соответствии с достигнутым соглашением, LG будет применять беспроводную технологию, разработанную американскими специалистами. Запуск системы запланирован на июнь текущего года.

Отмечается, что LG Pay будет похожа на технологию Samsung Pay, которая позволяет осуществлять покупки путем прикосновения смартфоном к терминалу для считывания банковских карт, однако системные алгоритмы будут отличаться.

Флагманский смартфон южнокорейской фирмы, выпущенный ранее в этом месяце, — LG G6 — уже поставляется с необходимым оборудованием для осуществления подобных платежей. Компания планирует распространить данную технологию и на другие телефоны с помощью обновления программного обеспечения.

Между тем LG до сих пор не объявила о своих планах по расширению данной услуги для других стран. В настоящее время ведутся переговоры только с представителями компаний из Южной Кореи.

Источник.
 
Сверху Снизу