• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Заработала российская платформа Mr.Freedom24 для покупки ценных бумаг в Telegram

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,668
Реакции
20,010
Поинты
142.490
Интернет-сервис по продаже биржевых акций Freedom24.ru запустил своего бота — Mr.Freedom24. Бот позволяет моментально покупать и продавать акции на бирже, сообщили CNews в Freedom24.ru. Бот Mr.Freedom24 — полноценная платформа для покупки акций, работающая в мессенджере Telegram. Она представляет собой интуитивный сервис для совершения сделок на биржах, пополнения счета и изучения графиков акций.

Покупка и продажа акций доступна в часы работы бирж: Московской биржи (10.00-18.45) — российские акции и Санкт-Петербургской биржи (10.00-23.00) — американские акции. Также бот транслирует новости, аналитику и ежедневные обзоры. При этом телеграм-бот, в отличие от мобильных приложений, не потребляет большого объема трафика, подчеркнули в Freedom24.ru.

«Раньше для торговли на бирже требовалась установка сложных и тяжелых торговых программ. Мы же продолжаем расширять линейку сервисов для начинающих. Бот Mr.Freedom24 позволяет отправлять заявки на покупку-продажу акций прямо из Telegram, и справиться с его интерфейсом сможет каждый, — рассказал Дмитрий Панченко, основатель интернет-сервиса Freedom24.ru. — Оказывается, можно уложить набор необходимой информации для инвестиций не только в десяток таблиц, но и в сообщения мессенджера. И “скролить” прямо в Telegram информацию, по нашим ощущениям, тоже довольно удобно».

По словам представителей сервиса, бот постоянно обучается новым командам и даже понимает юмор — его можно попросить «купить Цукерберга», «купить империю Грефа» или просто написать — «империя Сечина».

Чтобы начать торговать акциями, нужно пройти по ссылке https://telegram.me/Freedom24_bot или https://telegram.me/Mr_Freedom24_bot. А можно найти @Freedom24_bot или @Mr_Freedom24_bot в Telegram.

Источник
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Хорошая новость! Могут ведь делать хорошие вещи, если захотят... :)
 

spyfox

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
4,990
Реакции
3,233
Поинты
0.000
стали себя активно продвигать в инете,доходность так себе ,нужны большие инвестиции,огромные!!!
 

nastya1997

Интересующийся
Регистрация
23.08.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Telegram это мессенджер, разработанный Павлом Дуровым в 2013 году. Работает на всех распространенных у нас ОС (Mac, iOS, Windows, Android). Программа бесплатная, регистрация по номеру телефона. Функционально Telegram похож на другие мессенджеры, но по заявлению создателей приложения, его главные преимущества перед конкурентами (WhatsApp, Facebook Messenger, Viber, Snapchat, Line и т.п) – скорость, защищенность, хранение данных в облаке (удаленный сервер), бесплатность, наличие ботов.
 

Sumiko

Любитель
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
352
Реакции
40
Поинты
0.060
Ну вот , что и требовалось доказать...если хотят, то могут годноту сделать!
 
Сверху Снизу