• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AxiTrader - axitrader.com

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184


1. Компания: AxiTrader

2. В Австралии компания AxiCorp была приобретена нынешними руководителями в 2007 году.

3. Торговые инструменты:


+

  • Операции на товарно-сырьевых рынках
  • Торговля золотом и серебром
  • Торговля нефтью
  • Торговля индексамиDAX30 (Немецкий индекс)

4. Торговые платформы: MetaTrader4

  • MT4 для ПК, Web, Mac и мобильных устройств
  • MT4 NextGen
  • Торговые Forex сигналы для MT4
  • Менеджер нескольких счетов MT4

5. Способы ввода/вывода:

  • MasterCard
  • Visa
  • JCB
  • Maestro
  • Neteller
  • Skrill/Moneybookers
  • Global Collect
  • BPAY
  • China Union Pay

6. Другая информация:

  • Партнерская программа: Есть.
  • Представитель на форуме: Нет.
  • Аналитика от компании на форуме: Нет.

7. Регулирование: FCA - форекс регулятор Великобритании

AxiTrader UK является зарегистрированным наименованием компании AxiCorp Limited. Компания AxiCorp Limited имеет разрешение на деятельность и регулируется Управлением по финансовому регулированию и контролю Великобритании (номер FCA – 509746).

8. Контактная информация:

  • Россия : 81080022825011
  • Международный : +61 2 9965 5830
  • Австралия : 1300 888 936
  • Великобритания : +44 207 096 7488
 

Вложения

  • axi1.png
    axi1.png
    57.6 KB · Просмотры: 774

Axitrader-rus

Интересующийся
Регистрация
27.06.2017
Сообщения
95
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем доброго дня. Я буду представлять компанию AxiTrader на данном форуме. Буду рад ответить на все ваши вопросы и помочь решить проблемы, если таковые имеются.
В дополнение ко всей выше представленной информации хочу добавить, что по мимо лицензии FCA компания имеет лицензию ASIC в Австралии (номер лицензии ASIC – 318232).
В данном случае компания AxiTrader UK (имеющая лицензию FCA – 509746) является дочерней компанией AxiCorp Financial Services Pty Ltd, зарегистрированной в Австралии (лицензии ASIC – 318232)
 

Silivon

Интересующийся
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
29
Реакции
10
Поинты
0.000
Так а кто что может по конторе сказать? Кто работал. Уже с 2007 года на рынке, регуляция вроде как белее чем отличная, неужели никто не работал?
 

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
Попробовал зарегистрироваться. В течении дня верифицировали. Документы для прохождения верификации стандартные. Ну правда там еще анкету нужно заполнять. минут 5 на нее ушло.
Счет пока не пополнял, но в лк вижу стандартные способы скрил нетеллер банк и карточки.
Регулирование у компании очень привлекательное, как и торговые условия.
Только мне не нравится достаточно большой минимальный депо на про счет. Я бы хотел попробовать именно его. Но если и буду пробовать то наверное стандарт. Хотя я уже отвык от счетов без комиссий
 

Fantomm

Интересующийся
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000
ну на стандарте в целом нормальный начальный депозит, 200 баксов наверное не много, если учесть что компания под FCA.
Вообще интересная контора, информации только в сети пока не очень много
 

Axitrader-rus

Интересующийся
Регистрация
27.06.2017
Сообщения
95
Реакции
4
Поинты
0.000
Изменения в расписании торгов

Уважаемые клиенты,

Сообщаем вам что, начиная с понедельника 24 июля по всем инструментам FX и CFD с драгоценными металлами будут внесены изменения в расписание торгов. Время торговой сессии по инструментам FX будет сокращено на 2-минуты, а по металлам на 1 минуту.
Новое время торговых сессий (MT4 Server Time - время платформы GMT + 2).

Почему мы делаем эти изменения?
Мы сократили время торговых сессий на этот небольшой промежуток времени, чтобы уменьшить риск срабатывания Stop Loss из-за чрезмерно широких спредов в конце торгового дня.
Несмотря на то, что широкое спреды являются следствием неликвидности рынка (и это нормальное явление на рынке, возникающее из-за того, что банки временно отключают свои цены с рынка), они не дают хороших возможностей для входа в рынок, но при этом значительно увеличивают риск закрытия ордера по Stop Loss.
Нужна помощь?
Если вам нужна дополнительная информация, обратитесь в службу поддержки AxiTrader


С уважением,
Команда AxiTrader
 

Titto

Любитель
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
170
Реакции
15
Поинты
0.020
А что с русской поддержкой ? Только на форуме, как я понял есть?
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Еще одна ни о чем не говорящая контора из бесконечного списка Форекс брокеров.

Интересно что на любом биржевом рынке, появление нового брокера - целое событие, а на Форексе - сколько хочешь.

Совпадение? Не думаю
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Насколько я вижу на сайте МОФТ - https://traders-union.ru/brokers/forex/view/axitrader/
Пишут, что компания совсем не платит.
"Важно! Компания соскамилась. Брокер перестал выполнять свои обязательства перед клиентами и партнерами, а также выводить денежные средства."
Что скажет представитель компании?
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
Насколько я вижу на сайте МОФТ
тоже мне нашли авторитетный ресурс - МОФТ, принадлежаший госпадину Кондакову, который сначала на этом мофте пропиаривал ММСиС, потом Мельницу,, сейчас свое же детище Verum.
Действительно авторитетнейший ресурс. МОФТ будет писать все что нужно пока компания ему не заплатит.

Не затруднитесь спросите на чем основаны выводы МОФТа и есть ли этому доказательства
И какая именно компания не исполняет обязательства та что под FCA или та что под ASIC. Смешно читать когда ссылаются на МОФТы , КРОУФРы всякие и прочих мошенников

добавлено через 1 минуту
с 2007 года на рынке это по вашему новый? Кто тогда старый?
 
Последнее редактирование:

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Верите всему, что написано в пресс релизе или торгуете со дня основания юридического лица?
Меня там нет.
А это обязательно? Торговать со дня основания юрлица? ))) Именно в тот самый день, когда юрлицо образовалось, получится торговать в лучшем случае у "админа" шараги ))

с 2007 года на рынке это по вашему новый? Кто тогда старый?
Эмммм... Моя твоя не понимать.

 

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
Эмммм... Моя твоя не понимать.
Сорри не вашу цитату хотел вставить. Еще раз сорри

Интересно что на любом биржевом рынке, появление нового брокера - целое событие,
с 2007 года на рынке форекс компания работает - это новый брокер по вашему, кто тогда старый?
 

Fantomm

Интересующийся
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000
А что с русской поддержкой? В чате нет, как я понял?
 

Axitrader-rus

Интересующийся
Регистрация
27.06.2017
Сообщения
95
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте. В настоящее время поддержка клиентов на русском языке осуществляется посредством электронной почты либо по телефону, но уже в ближайшее время поддержка будет оказываться в том числе и посредством онлайн чата.
 

TheWitchcraftSpelling

Интересующийся
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
43
Реакции
9
Поинты
0.000
с 2007 года на рынке форекс компания работает - это новый брокер по вашему, кто тогда старый?
Наверное тот, который видел, как Баффет заработал свои первые 10000 долларов :)
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000

TheWitchcraftSpelling

Интересующийся
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
43
Реакции
9
Поинты
0.000
Баффет заработал 10к в 1950-ом году. Форекс появился в 70-х. Нет таких старых форекс-брокеров. Пичаль.
Насколько я понимаю, первые форекс-брокеры (которые дожили до наших дней) начали появляться в конце 80-х, с их слов. А так - их и тогда было достаточно, жаль только, что поумирали от "старости"
 

Axitrader-rus

Интересующийся
Регистрация
27.06.2017
Сообщения
95
Реакции
4
Поинты
0.000


МАМ счета | MetaTrader 4 Multi Account Manager

AxiTrader Multi Account Manager (MAM) – представляет собой интегрированный программный инструмент, позволяющий одному трейдеру быстро выполнять торговые распоряжения для всех подключенных торговых счетов одновременно или по отдельно взятому торговому счету.
Данный программный комплекс идеально подходит для менеджеров, которые одновременно управляют несколькими торговыми счетами, используя при этом единый интерфейс MetaTrader 4.
Наша система Multi Account Manager - представляет собой комфорт, повышенную автоматизацию и расширенные функциональные возможности для управляющих на рынке Форекс.
Преимущества системы МАМ (Multi Account Manager) от AxiTrader:
- Торглвля несколькими торговыми счетами одновременно с одного мастер-счета MT4
- 6 методов размещения ордеров
- Гибкое размещение торгового объема
- Размеры торговли от 0,01
- Все стандартные типы ордеров: рыночный, стоп, лимит
- Все уникальные типы оддеров: скользящий «стоп лосс», закрытие, закрытие всех сделок
- Быстрые и надежные серверы MT4
- Гибкая система процентного размещения:
- пропорционально текущему остатку
- пропорционально по величине собственного капитала
- распределение по равному риску
Подробнее на сайте AxiTrader
 
Сверху Снизу