• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Geotel Note с необычным дизайном стоит менее $90

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,807
Реакции
7,342
Поинты
242.561

Молодая компания Geotel представила свой первый 5,5-дюймовый смартфон Note. Производитель сосредоточился в большей мере на внешнем виде устройства - смартфон получил необычный дизайн, благодаря чему он выгодно отличается от конкурентов на китайском мобильном рынке. Geotel Note выполнен в металлическом корпусе золотого или синего цвета, а на задней крышке от логотипа компании расходятся концентрические окружности, образовывающие необычный эффект на свету. При этом смартфон относится к бюджетному классу устройств.


На передней стороне Geotel Note расположился большой 5,5-дюймовый HD-дисплей TrueView с повышенной насыщенностью. За производительность в смартфоне отвечает пара из 64-битного четырёхъядерного процессора MediaTek MT6737 с тактовой частотой 1,3 ГГц и 3 ГБ оперативной памяти типа LPDDR3. Для хранения фотографий, музыки и приложений предусмотрено 16 ГБ встроенного хранилища с возможностью расширения картами памяти.


Для съёмки фотографий и видео в Geotel Note имеется 13-мегапиксельная основная камера с апертурой f/2,0, а для селфи и видеозвонков на передней стороне разместилась широкоугольная 8-мегапиксельная камера с таким же значением апертуры. За автономность отвечает аккумулятор ёмкостью 3 200 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки. Работает смартфон под управлением Android 6.0 Marshmallow.

Стоимость нового Geotel Note составляет всего $89,99. Напомним, что 28-30 марта AliExpress организует большую распродажу в честь семилетия онлайн-магазина, в связи с чем Geotel Note будет доступен с 10%-й скидкой.


Источник.
 

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
Довольно интересный с виду аппарат.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
В толпе владельцев айфонов можно выделиться )
 
Сверху Снизу