• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ПриватБанк подключил корпоративным клиентам новые формы налоговых накладных

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156

Корпоративные клиенты ПриватБанка, которые используют в работе «Приват24 для бизнеса» и другие онлайн-сервисы банка, автоматически могут пользоваться новыми формами налоговых накладных, действующих в Украине с 16 марта. Как сообщили в банке, форма налоговой накладной оперативно обновлена в 1С онлайн, сервисе «Модуль обмена Приват24–1С» и системе электронного документооборота.

«Мы сделали для клиентов переход на новую форму налоговой накладной своевременным и незаметным, – отметил руководитель направления «Малый и средний бизнес» ПриватБанка Александр Николенко. – В первую очередь были оперативно и автоматически обновлены наши самые популярные онлайн-сервисы».

Пользователи сервиса 1С онлайн, являющиеся плательщиками НДС, уже могут создавать налоговые накладные новой формы, с помощью встроенного «Модуля обмена Приват24–1С» выгружать их в «Приват24 для бизнеса» и регистрировать в ЕРНН бесплатно. Также можно выгрузить налоговые накладные для их регистрации в ЕРНН через другое ПО.

Пользователи сервиса ЭДО («Приват24 для бизнеса» > «Документы» > «Электронный документооборот») могут создавать налоговые накладные новой формы в «Приват24 для бизнеса» или импортировать с помощью «Модуля обмена Приват24–1С» («Приват24 для бизнеса» > «Услуги» > «Бухгалтерам» > «Приложение к 1С») из локальных 1С версий 7.7 и 8 или из 1С онлайн.

Источник.
 
Сверху Снизу