• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Компания Avaloq привлекла финансирование от Warburg Pincus

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,941
Реакции
9,329
Поинты
116.116

Группа Avaloq, международная финтех-компания, расположенная в Цюрихе (Швейцария), привлекла инвестиции в размере 350 миллионов швейцарских франков от Warburg Pincus. Warburg Pincus получит долю в 35% в результате этой сделки (стоимость Avaloq превышает 1 миллиард швейцарских франков).

Компания намерена использовать полученные средства для ускорения своей долгосрочной стратегии роста и на стратегию создания стоимости с инвестиционным горизонтом в 7 лет.

Во главе с основателем, генеральным директором и председателем Франсиско Фернандесом и Юргом Хунцикером, заместителем главного исполнительного директора, Avaloq предоставляет банкам и управляющим фондами основное банковское программное обеспечение и международную сеть центров аутсорсинга бизнес-процессов.

В компании работают более 2000 сотрудников 66 национальностей в Берлине, Эдинбурге, Франкфурте, Гонконге, Лейпциге, Лондоне, Лугано, Люксембурге, Мадриде, Маниле, Ньоне, Париже, Сингапуре, Сиднее и Цюрихе. Также у компании имеется три научно-исследовательских центра в Цюрихе, Эдинбурге и Маниле и три центра аутсорсинга бизнес-процессов в Лугано, Сингапуре и Берлине.

Одновременно со сделкой Avaloq создает Европейский консультативный совет для поддержки стратегических инициатив и роста компании. Европейский консультативный совет будет включать таких персон как:
- Жак Эгрэйн, бывший главный исполнительный директор Swiss Re и председатель LCH.Clearnet
- Стефано Боккадоро, бывший генеральный директор Cassa Lombarda Bank и главный исполнительный директор Santander Italy
- Стефан Краузе, бывший финансовый директор Deutsche Bank и BMW
- Хавьер Марин, бывший главный исполнительный директор Banco Santander.

Уникальность

Специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу