• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бесплатные вебинары по анонимности и безопасности от Vektor T13

VektorT13

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
83
Реакции
4
Поинты
0.000
Наверное, никого как пользователей работающих с финансами, не может не волновать их безопасность.

Я - VektorT13 и сетевая безопасность - моя профессия. Если вы загуглите мой юзернейм, найдете много информации, особенно на YouTube.
У меня много бесплатных вебинаров, уделите 10 минут и вы поймете насколько ценную информацию я даю.

Моя коронная тематика - анти-фрод системы и защита от них, это будет интересно игрокам в покер, работающим с форексом, бонусхантерам, работающим с партнерскими программами.

Вот несколько последних записей и вебинаров (это свободная и бесплатная информация):

Отпечаток аудио, как вас палят системы. Проверь свой браузер!

Анти-детект виртуальной машины и браузера:

Деанонимизация пользователей Тор

Взлом криптоконтейнеров на примере TrueCrypt


Боевая машина Android

Методы деанонимизации пользователей и защита от них

Настройка безопасного и анонимного браузера.
Перехват звонков (запрещенная тема!)


И еще много интересных и бесплатных вебинаров вы сможете найти на Youtube по запросу Vektor T13 или VektorT13.
 
Последнее редактирование:

VektorT13

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
83
Реакции
4
Поинты
0.000
Для оповещения об угрозах, анонсов вебинаров и приватных материалов у меня появился канал в Телеграм https://t.me/vschannel.
 

VektorT13

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
83
Реакции
4
Поинты
0.000
Установка неподписанных дополнений в браузер Mozilla


Это необходимо уметь всем, кто хочет профессионально настроить безопасность своего браузера или анти-детект систему.
 

VektorT13

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
83
Реакции
4
Поинты
0.000
В этот четверг в 18-00 по Москве будет бесплатный вебинар.

План вебинара:

1. Повторю, все, что я не смог рассказать на последнем вебинаре.
Допилим виртуалку. Отвечаю на ваши вопросы, исправляем ошибки, окончательно убираем из названий VirtualBox Virtual Plaform.
2. Изменения в анти-детекте в 2017 году, все, кто сталкивается с анти-фрод системами должны это узнать. Нужно будет внести некоторые изменения в настроенные ранее анти-детекты.
3. Главная тема вечера - аудит анти-фрод систем. Расскажу как определять данные, запрашиваемые о вас сайтом или установленной программой, и как их адресно подменять. Этой информации нет в паблике.

Бонус (если успеем)!
Чек-лист по идентификаторам. По каждому идентификатору, я еще раз в вкратце расскажу что он значит, как его проверить и как его менять:
Device fingerprint, AudioContext (отпечаток аудио), HardDisc Serial number, HardDisc Logical number, MacAdress, BIOS Motherboard ID, Serial number, Build number, IE ID, Paint ID, WmPlayer ID, Regedit Number, IESNARE, WEBrtc, UserAgent, Platform, Vendor, Dom local storage, Dom session storage, Screen width, Screen height, Avaliable width, Avaliable height, Pixel depth, Color Depth, Timezone, App name, Canvas, Bluecava, JavaScript ID, WebGL, Browser fingerprint, и другие…

Ссылку на вебинар ближе к началу выложу на канале https://t.me/vschannel.
 

VektorT13

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
83
Реакции
4
Поинты
0.000
Сегодня в 18-00 по Москве будет вебинар

Антидетект 2017. Аудит анти-фрод систем.

Ссылка https://vektort13.clickmeeting.com/antidetekt-2017-ot-vektort13-audit-anti-frod-sistem

Для тех, кто будет заходить с мобильного приложения iOS или Android (а оно у них очень крутое) надо ввести код 973-595-399.
 

VektorT13

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
83
Реакции
4
Поинты
0.000
Запись вчерашнего вебинара



Прослушав вебинар, вы научитесь определять запрашиваемую сайтом информацию. На вебинаре мы начали аудит анти-фрод систем: Paypаl, Яндекс.Деньги и Facebook.
 

VektorT13

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
83
Реакции
4
Поинты
0.000
Как спецслужбы и анти-фрод системы деанонимизацирую пользователей. Секретные технологии.

 

VektorT13

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
83
Реакции
4
Поинты
0.000
Canvas - один из самых популярных отпечатков браузера, способный привести не только к вашей уникализации, но и полной деанонимизации. Новичкам подмена Canvas кажется не сложной задачей, в данном видео разрушу это заблуждение.


Извиняюсь за качество, давно просили записать информацию, делал с домашнего ноутбука со штатным микрофоном.
 

VektorT13

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
83
Реакции
4
Поинты
0.000
Вирусология. Говорим о вредоносном ПО.
ВАЖНО! Использование этих знаний на практике неизбежно повлечет за собой уголовную ответственность.
Только для общего развития.

 

VektorT13

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
83
Реакции
4
Поинты
0.000
IP-адрес. Аудит для антифрод систем и проверка истории активности в интернете.


Проанализируйте свой IP-адрес с точки зрения антифрод систем. Это необходимо уметь всем, кто работает с банками, платежными системами, ставками, форексом, покером, Facebook и любыми другими анти-фрод системами.

Параноикам видео тоже понравится. Вы узнаете, историю вашего IP-адреса, а именно скаченные вами файлы, узнаете какое видео для взрослых предпочитают ваши соседи.

Ссылки:
1.http://getipintel.net/
2.http://www.ip-score.com/
3.https://www.ipqualityscore.com/user/proxy-detection-api/lookup
4.http://iknowwhatyoudownload.com/ru/peer/
 

VektorT13

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
83
Реакции
4
Поинты
0.000
Появился курс по серверному администрированию от А до Я.
В рамках этого курса вы от А до Я научитесь работать с серверами на основе Linux (Debian, Ubuntu), поднимать, защищать и управлять такими северными решениями, как нода Тор, VoIP, облако, Jabber, VoIP, Email. Курс подойдет как полным новичкам, так и опытным пользователям.

Подробности на канале в телеграм @vschannel
 

VektorT13

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
83
Реакции
4
Поинты
0.000
WebGL. Профессиональная подмена WebGL от VektorT13.

WebGL - библиотека для обработки 3D-графики, крайне полезная вещь, позволяющая создавать на JavaScript интерактивную 3D-графику. Однако, технология WebGL позволяет со стопроцентной точностью уникализировать пользователя и часть антифрод-систем уже взяла ее в разработку. Уникализация - первый шаг к последующей деанонимизации и отслеживанию активности в сети, потому каждому желательно уметь осуществлять подмену WebGL.

 

VektorT13

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
83
Реакции
4
Поинты
0.000
Антидетект VMware и полный чек-лист по антидетекту. Бесплатно!

11 мая в четверг в 18-00 по московскому времени состоится бесплатный вебинар.

Первая часть вебинара будет посвящена презентации моей новой брошюры с чек-листом по полному антидетекту. Уверяю, ничего подобного в интернете нет.
Я расскажу вам как использовать чек-лист. Будет интересно всем, и параноикам, ищущим максимальной защиты, и бонусхантерам, работающим с банками, платежными системами, беттингом, форексом, трафиком, партнёрками.

Во второй части презентуют вам долгожданный антидетект VMware и покажу как все настроить.

Вебинар ожидается долгим, потому ничего не планируйте на вечер. Ссылка на вебинар будет выложена за сутки до начала на моем канале в телеграм @vschannel.
 
Последнее редактирование:

VektorT13

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
83
Реакции
4
Поинты
0.000
Защита от перехвата данных в Wi-Fi сети

 

VektorT13

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
83
Реакции
4
Поинты
0.000
Ссылка на бесплатный вебинар «Антидетект WMware и полный чек-лист по антидетекту».
https://vektort13.clickmeeting.com/antidetect
Для неавторизованных vektort13. clickmeeting. com/antidetect
Начало в 18-00 по Москве. Подключайтесь заранее.
 

VektorT13

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
83
Реакции
4
Поинты
0.000
Как вычислить местонахождение пользователя по мобильному телефону?
Ловите вебинар

 

VektorT13

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
83
Реакции
4
Поинты
0.000
Антидетект VMware.

 

VektorT13

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
83
Реакции
4
Поинты
0.000
Я в отпуске, пару недель вебинаров не будет.
 

Weeknd

Профессионал
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
1,097
Реакции
1,277
Поинты
0.000
Здравствуйте. Вопрос насчет ip адресов. В частности, интересует система определения Proxy/VPN трафика https://www.ipqualityscore.com/free-ip-lookup-proxy-vpn-test/lookup/

Насколько эффективна и точна данная система? Я ввёл свой ip адрес, мне было сказано, что это VPN/Proxy...
 

VektorT13

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
83
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте. Вопрос насчет ip адресов. В частности, интересует система определения Proxy/VPN трафика https://www.ipqualityscore.com/free-ip-lookup-proxy-vpn-test/lookup/

Насколько эффективна и точна данная система? Я ввёл свой ip адрес, мне было сказано, что это VPN/Proxy...

В целом есть стопроцентные методы определить использования VPN или proxy, но они ресурснозатратны и предполагают сканирование IP. Используются редко и адресно.

Большинство антифрод-систем работает крайне просто: проверяют IP-адрес по ASN на принадлежность к хостинг провайдеру, иногда в дополнение проверяют отпечаток операционной системы.

По вашей ссылке я посмотрю и отпишу по их методу.
 
Сверху Снизу