• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Hundredrooms привлек € 4 млн для сравнения цен на аренду недвижимости ЕС

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,369
Реакции
14,229
Поинты
49.252



Стартап Hundredrooms, расположенный в Пальме (Город в Испании), привлек € 4 млн финансирования для платформы сравнения цен на аренду квартир.​

Инвестиционный раунд был закрыт венчурным фондом Seaya Ventures в сотрудничестве с Digital Ventures, Atresmedia, Bankinter, а также Inveready. Компания нацелена использовать привлечённые средства для укрепления своих позиций на территории Франции, Италии Германии и Великобритании, для полного завершения своего продукта, создания своего личного мобильного приложения, а также для запуска прочих услуг, связанные с недвижимостью.

Основанная 6 мая 2014 года под руководством Jose Manuel Peso Echarri(сейчас вице-президент) совместно с Jose Rodriguez(генеральный директор), HundredRooms представляет собой онлайн платформу по сравнению цен на аренду квартир, коттеджей и домов отдыха. Благодаря поиску, можно за несколько секунд посмотреть и сравнить стоимость недвижимости как в Испании, так и в других странах мира.

На сегодняшний день, компания сотрудничает с такими гигантами как Airbnb, House Trip, HomeAway, а также Booking.

Также напомню, что Hundredrooms привлек более $10 млн инвестиций для реализации своей сервиса, закрыв при этом 3 раунда.

Специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу