• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как взять кредит под развитие малого бизнеса

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Сегодня огромное количество людей стремятся начать собственное дело. Но для того, чтобы открыть бизнес, стоит обязательно позаботиться о стартовом капитале. Возникает вопрос о том, где его взять.

Наиболее оптимальный вариант в данном случае – обратиться в банк. Сегодня банки предлагают не только потребительские кредиты, но и кредиты под развитие бизнеса под очень лояльные проценты. Но идти в банк без подготовки не следует.

Перед тем, как обращаться в банк, следует сформировать бизнес-план. В нем обязательно должны быть указаны пожелания, а также подробно описано, за счет чего предприятие будет приносить прибыль и произведены расчеты роста доходности с учетом всех условий на текущий момент. Если все будет составлено грамотно с учетом всех проблем и возможностей, то банк без проблем даст кредит на развитие бизнеса. Ведь в Вашем бизнес-плане будут уверены, а, значит, банку с лихвой окупятся вложения.

Существует вариант, что кроме бизнес-плана придется также предоставить залог либо поручителей. Не стоит этого бояться. Банк не собирается выпить из Вас все соки, а просто перестраховывается. Если Вы настроены достаточно серьезно, то не стоит ничего бояться, просто идите в банк и развивайте свой бизнес.
__________________________________________
Специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу