• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Bustle привлек $12 млн для женской платформы по интересам

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,784
Реакции
14,433
Поинты
53.364




Стартап Bustle, расположенный в Нью-Йорке, привлёк $ 12 миллионов финансирования в раунде D для своей СМИ платформы для женщин.​

Инвестиционный раунд был закрыт GGV Capital в сотрудничестве с компанией TimeWarner, а также Social Capital, General Catalyst Partners и бизнес ангелами из венчурного фонда Saban Capital. Благодаря финансированию, Hans Tung (управляющий партнер GGV Capital), присоединился к совету директоров Bustle.

Компания нацелена использовать инвестиции для развития и оптимизации своего сайта, расширить видео контент, укрепить платформу на международном рынке и для трудоустройства копирайтеров.

Основанная в 2013 году под руководством Bryan Goldberg (сейчас генеральный директор), Tyler Love (технический директор) совместно с Sam Stahl (вице-президент по продажам), Bustle является независимой платформой для женщин, которая охватывает все сферы СМИ: новости, знаменитости, культуру, политику, моду и красоту. Если говорить вкратце, то это клуб по женским интересам мирового масштаба.

На сегодняшний день, компания насчитывает более 50 млн читателей в месяц и сотрудничает с 200 крупнейшими мировыми брендами, такими как Adidas, Smartwater, H&M и Del Monte.

В январе 2017 года, компания запустила на сайте интересные опросы, реализовала новую систему комментариев и улучшила дизайн.

Также напомню, что Bustle за все свое время существования привлек около $40 млн инвестиций, закрыв при этом 4 раунда от Social Capital, General Catalyst, а также 500 Startups.

Специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу