• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Платформа TaaS планирует стать «Блумбергом в мире криптовалют»

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000

Криптовалютный фонд Token-as-a-Service (TaaS) работает над созданием аналитической платформы для криптовалютных рынков. Решение под названием Dubbed Kepler охватывает весь спектр инвестиционных процессов, обеспечивая анализ рынка, комплексную юридическую проверку, управление заявками, а также выявление рисков и точности прогнозирования.

Kepler станет первой «подобной Bloomberg» платформой, анализирующей и интерпретирующей информацию с криптовалютных рынков. Запуск платформы в закрытой бета-версии запланирован на конец этого года. Проект ориентирован на то, чтобы сделать аналитику рисков и управление инвестиционными портфелями «простыми даже для новичков».

Нацеленная на ускорение общего принятия криптовалют и токенов, платформа Kepler является частью обширной программы компании TaaS по предложению инвесторам новых методов работы и получения прибыли от криптовалют.

Цель компании – решить основные проблемы, с которыми столкнулись первые пользователи криптовалют, «проблемы, которые затрудняют институционным и традиционным инвесторам получить доступ к самому быстро растущему в мире рынку», - говорит один из основателей TaaS Димитрий Чуприна (Dimitri Chupryna).
«Мы разработали платформу TaaS, чтобы сократить риски и преодолеть барьеры, с которыми сталкиваются инвесторы при знакомстве с развивающимся пространством блокчейна и криптовалюты», -
говорит он.

TaaS представляет собой закрытый токенизированный инвестиционный фонд, ориентированный на криптовалюты. Для обеспечения инвестиций в отрасль блокчейна и криптовалюты компания использует блокчейн Эфириума и внутреннюю технологию Криптографического аудита (Cryptographic Audit).

Технология Криптографического аудита состоит из ряда автономных приёмов техники аудита, которые отслеживают, записывают и делают временные метки торговых операций. Технология нацелена на обеспечение максимальной прозрачности для инвесторов, и гарантирует, что вся прибыль должным образом учитывается, а денежные потоки являются прозрачными.

В отличие от традиционных закрытых паевых инвестиционных фондов, выпускающих фиксированное количество акций, не подлежащих выкупу из фонда, TaaS выпускает токены, основанные на участвующих в прибыли смарт-контрактах Эфириума. Токен представляет собой «доказательство участия» (proof-of-membership) в фонде и предоставляет доступ к 50% квартальной прибыли фонда.
Токены TaaS предназначены для торговли на всех основных биржах, в том числе, Kraken, Poloniex и Bittrex.

В состав Совета директоров TaaS входят специалист в области управления финансами Джон Вонг (John Wong), серийный предприниматель и инвестор Майк Косташ (Mike Costache), специалист в области технологии блокчейна и торговли цифровыми валютами Маршалл Сватт (Marshall Swatt) и юрист Арнольд Спенсер (Arnold Spencer).

 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Пока не совсем понятно как платформа будет работать, но идея в целом хорошая.
На всякий случай прикупил ico, посмотрим что будет дальше.
 

Viktor Krylov

Интересующийся
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
75
Реакции
9
Поинты
0.000
Пока не совсем понятно как платформа будет работать, но идея в целом хорошая.
На всякий случай прикупил ico, посмотрим что будет дальше.
Если не секрет-сколько вы купили монет?Я новичок в крипте и слежу за опытными людьми в этой сфере,по этой причине и спрашиваю.
 
Сверху Снизу