• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Emoticast привлек $5 млн, чтобы привнести немного поп-культуры в обмен сообщениями

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000

Emoticast, социальная платформа, которая стремится привнести немного поп-культуры в мобильный обмен сообщениями, привлекла финансирование в размере $5 млн от некоторых известных инвесторов, включая соучредителя Napster и первого президента Facebook Шона Паркера, хип-хоп магната Will.i. Am, и DJ и продюсера David Guetta.

Emoticast, основанная в Лондоне в 2014 году бывшим руководителем MySpace Джеймсом Фабрикантом, предлагает ряд социальных приложений для Android и iOS, таких, как TuneMoji, который позволяет пользователям обмениваться музыкальными тематическими GIF-файлами через WhatsApp, Messenger, iMessage и другие популярные службы обмена сообщениями.

Компания подписала контракты с крупными издателями, музыкальными лейблами и другими развлекательными компаниями, чтобы иметь права на довольно обширную коллекцию музыки. Компания также заявляет, что она стремится расширять сферу деятельности помимо музыки и в более широкие сферы такие, как кино и телевидение.

До настоящего момента Emoticast уже привлекала $1,2 млн. В компании заявили, что финансирование будет использоваться для разработки более оригинального контента и увеличения количества партнеров по всем направлениям развлечений. В следующем месяце Emoticast объединится с исполнителем Snoop Dogg в чат-приложении Kik, где Snoop возьмет на себя роль бота TuneMoji и побудит пользователей "проявлять себя, делясь своими GIF-файлами, которые включают его музыку".

"Мы рады приветствовать новых инвесторов Emoticast, - заявил Фабрикант. "Emoticast нацелена на то, чтобы стать микро-YouTube для обмена сообщениями, основанными на премиальном лицензионном контенте. Поддержка таких высококлассных людей из мира музыки, технологий и развлечений является подтверждением успеха компании в стимулировании партнерских отношений в индустрии развлечений и обмена сообщениями."




Перевод специально для MMGP.COM
 

kuz9

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,159
Реакции
212
Поинты
0.000
Re: Emoticast привлек $5 млн, чтобы привнести немного поп-культуры в обмен сообщениям

Современная замена устаревшим гифкам :) Ярко красочно и со звуком, то что нужно современной молодежи для выражения «своих» эмоций нужными видами иконок.
 

grebnev

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,165
Реакции
292
Поинты
0.000
Re: Emoticast привлек $5 млн, чтобы привнести немного поп-культуры в обмен сообщениям

Я конечно понимаю что людям нравится подобное, но лично мне нет, слишком большое и сильно «наляпистое» да и к примеру у меня телефон чаще на вибрации и от «звуковой» Gif-ки, в сообщении, эффекта будет не больше чем от обычного смайла.
 
Сверху Снизу