• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сбербанк представил брелок для оплаты проезда в Москве

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
29 марта 2017 г.

В рамках подведения итогов года старший управляющий директор блока «Розничный бизнес» Сбербанка Игорь Мамонтов представил новый форм-фактор, совмещающий в себе проездные билеты «Тройка» и «Стрелка».



Разработка решения осуществлялась «внучкой» Сбербанка – ООО «Единая транспортная компания», которая также занималась разработкой традиционной карты «Стрелка». При этом ее материнской структурой является дочерняя структура Сбербанка «Универсальная транспортная карта». Как пояснили FutureBanking в пресс-службе Сбербанка, в проекте совмещенного брелока также участвовали собственные разработчики Сбербанка.

Игорь Мамонтов заявил, что массовый выпуск брелока запланирован на конец апреля 2017 года. Объем тиража не раскрывается. Пользователями совмещенного проездного в традиционного форм-факторе является 145000 человек.

Розничная цена брелока будет находится в диапазоне 300-350 рублей, основная часть будет реализовываться в кассах метрополитена.

источник
 

kuz9

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,159
Реакции
212
Поинты
0.000
Интересно как быстро появятся «подделки» на такие брелки.
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Если я не путаю но по моему уже смартфоном можно оплачивать поездки, зачем еще приобретать дополнительные брелки, ну разве что не у всех есть смартфоны и не все они поддерживают технологию NFC.
 
Сверху Снизу