• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как сделать правильную визитную карточку

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Визитная карта – настоящее лицо успешного человека независимо от его сферы деятельности. Независимо от того, являетесь вы частным предпринимателем или преуспевающим бизнесменом, обязательно закажите себе персональную визитную карточку.

Перед тем, как заказать тираж, следует определиться, как должна выглядеть визитка и какую информацию она будет содержать для того, чтобы привлекать потенциальных клиентов.

Основная функция визитки заключается в том, чтобы максимально понятно и просто проинформировать потенциального клиента про то, какой товар или услугу Вы предлагаете и как клиент сможет с Вами связаться.

Первое, что Вы должны понимать, - экономить на визитке не стоит. Маленький кусочек бумаги может нести намного больше информации о Вас, чем вы думаете. Ведь первые сведения, которые Вы предоставляете клиенту, часто становятся самыми важными.

Не стоит оригинальничать с размерами визитки. По стандарту они выпускаются 50х90 мм. В принципе, его не запрещено изменять, но для визиток выпускают специальные визитницы. Если Ваша визитка будет нестандартного размера, то она быстро затеряется.

Важен также и дизайн. Какая-то оригинальная фишка привлечет внимание потенциального клиента. Но не перестарайтесь: шрифт на визитке должен быть максимально четким

Что касается информации, то на визитке должны содержаться ФИО владельца, логотип компании или изображение товара, должность владельца и наименование услуги, контактные данные.
__________________________________________
Специально для MMGP.COM
 

Pontyuko Pointman

Любитель
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
332
Реакции
143
Поинты
0.000
По практике знаю, чем проще визитка, тем более серьезно она выглядит. Но нравятся, когда крутой дизайн и минимум нужной информации.
 

Karina1983

Интересующийся
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Визитка должна быть стильная и лаконичная!
 
Сверху Снизу