• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Arralis обеспечила инвестиции в размере €50 млн

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000

Ирландская техническая фирма Arralis, обеспечила инвестиции в размере €50 млн от консорциума инвесторов из Гонконга, что позволит компании расширить свою деятельность и добавить до 25 новых рабочих мест.

Инвестиции позволят компании, базирующейся в Лимерикском университете, перейти к серийному производству своей продукции, что даст ей возможность увеличить продажи.

Arralis, которая достигла рентабельности в 2016 году, разрабатывает продукты, считающиеся будущим глобальной радиолокационной и беспроводной связи. Используя технологию миллиметровых волн, которая формирует основу 5G-коммуникаций, ее продукты используют приложения в автомобильных технологиях с автономным управлением и спутниковые технологии в других отраслях.

Высокая частота и короткая длина волны позволяют использовать радар более высокого разрешения и позволят уменьшить размер компонентов до доли от размера текущих.

Arralis был признан "Инновацией года" на церемонии награждения Irish Times за инновации в 2016 году, а также стал победителем в номинации "ИТ и телекоммуникации."

"С самого первого дня мы неизбежно вступили в стадию, когда нам понадобится этот уровень инвестиций, благодаря типу продукта, который мы делаем" - объяснил главный исполнительный директор Барри Лунн. "Всегда есть деньги, если у вас есть правильный продукт и правильный рынок."

Основанная в 2013 году Барри Лунном и главным техническим специалистом Майком Гливешем, Arralis уже выиграла контракты с Европейским космическим агентством, Министерством обороны Великобритании, а также с авиационными технологиями Beijing Bluesky и Sino TekCo в Китае.

Arralis разработал чипсет, который использует частотный диапазон 94 ГГц для обеспечения более высоких разрешений и более широких коммуникационных возможностей. Новая технология может привести к улучшению радиолокационных систем, увеличению пропускной способности и дальности мобильного интернета, улучшению систем управления беспилотными летательными аппаратами и улучшенным навигационным системам.

Компания также делает упор на разработку решений для передачи данных для диапазона частот 26-40 ГГц, которые обычно используются в телекоммуникационных спутниках. Это потенциально открывает возможности для проектов таких компаний, как Facebook и SpaceX. Хотя технология Arralis будет продолжать развертываться на спутниках, для каждого спутника также требуются миллионы устройств на земле, чтобы использовать беспроводную связь.

"Нам необходимо срочно заполнить 25 вакансий с возможностью роста", - сказал Барри Лунн, добавив, что возможность найма будет ограничена наличием инженерных знаний.

В настоящее время в компании работает 20 человек, большинство из которых находятся в Ирландии.

Он сказал, что планы компании по расширению в Гонконг включают наличие собственной сети поставок.



Перевод специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу