• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Стартап Voxy привлек $12 млн для уникального сервиса по обучению иностранным языкам

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000


Изучение нового языка может показаться очень сложным занятием, поэтому Voxy превратил этот процесс в более эффективный и очень практичный вариант обучения, формируя весь обучающий контент из реальных новостей и событий из различных мест. Сегодня данный edtech-стартап привлек новые инвестиции в размере 12 миллионов долларов. Полученное финансирование компания направит на дальнейшее развитие своего приложения, предназначенного для электронного обучения.

”Вместо того чтобы преподавать общие предложения, не имеющие прямого отношения к потребностям наших учеников, например, «Джени ударила по мячу», мы предоставляем полноценный английский контент, который каждый день обновляем“, – отметил генеральный директор Voxy Пол Голлаш. Пользователи Voxy изучают различные видеоролики с людьми, выполняющими повседневные задачи, а также аудиозаписи настоящих жизненных ситуаций, музыкальные уроки в формате караоке и свежие новости.


Сервис Voxy ориентирован на школы, корпорации и отдельных частных лиц и доступен по подписке через свой веб-сайт и мобильные приложения (созданные как на Android, так и на iOS). Среди клиентов данного стартапа присутствуют 116 крупнейших институциональных компаний, включая AT&T, Walmart, Reuters, Bosch и многие правительственные учреждения США. Во время интервью Voxy также указал еще одного своего клиента Grundfos – производителя водяных насосов, который хочет облегчить общение на английском языке между своими 18 000 сотрудниками, работающими в 80 разных странах.

Пол Голлаш назвал в качестве своих конкурентов традиционные компании и школы по обучению языкам. Кроме того, одними из самых крупных имен в этой индустрии являются, такие компании, как Kaplan и Pearson. При этом Pearson фактически возглавила предыдущий раунд финансирования Voxy (общим объемом в $8,5 млн.) и имеет миноритарную долю в этом стартапе. Несмотря на то, что в настоящее время не ведется никаких переговоров о покупке Voxy, Pearson уже приобрела несколько образовательных стартапов, таких как Schoolnet, Learning Catalytics и ExamDesign.

Текущий инвестиционный раунд возглавила венчурная компания SJF Ventures. Кроме того, в данном финансировании участвовал новый инвестор Inherent Group, а также действующие инвесторы Rethink Education, GSV Acceleration, Contour Venture и Weld North. С учетом сегодняшнего раунда общая сумма привлеченных проектом инвестиций достигла 39 миллионов долларов.

Стартап планирует использовать полученные средства для расширения штата своих сотрудников, увеличения объема продаж и маркетинговых целей. Voxy также собирается расширить свое присутствие на развивающихся рынках Европы, Ближнего Востока, Африки, Латинской Америки и Азии.

Стартап Voxy был основан в 2010 году. В настоящее время компания имеет 50 сотрудников, которые работают в ее штаб-квартире в Нью-Йорке и в бразильском офисе Сан-Пауло.

Перевод специально для форума MMGP.COM

https://venturebeat.com/2017/03/30/...s-e-learning-english-app-in-emerging-markets/

https://text.ru/antiplagiat/58dd17a15d873
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу