• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как мотивировать персонал

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Для того, чтобы любое производство могло успешно функционировать, на нем должны работать квалифицированные кадры, как исполнители, так и управленцы. Но даже если хороший руководитесь сформировал коллектив, в котором работают исключительно настоящие профессионалы, все равно рано или поздно он столкнется с тем, что людей следует мотивировать.

Именно мотивация помогает активизировать сотрудников и прекрасно ликвидирует наплевательство в коллективе.

Сейчас специалисты говорят о том, что руководителям следует использовать не только экономическую систему поощрения. Кроме премий и отгулов в компаниях последнее время достаточно часто используют и организационные, и морально-психологические мотивационные средства. Это может быть, например, конкурс профессионального мастерства. Главная задача такого конкурса заключается в том, чтобы мотивировать человека быть не просто компетентным сотрудником, а постоянно развивать свои профессиональные навыки. Ведь для того, чтобы стать лучшим, нужно не только хорошо работать, но и творчески подходить к решению поставленных задач.

Проще всего проводить конкурсы профессионального мастерства среди тех, кто работает руками. Менеджерский конкурс организовать будет несколько сложнее, ведь их деятельность оценить несколько сложнее.

Также стоит помнить, что подспорье для мотивации должно закладываться еще тогда, когда кадры только проходят подготовку. То есть, по сути, такие конкурсы должны проводиться еще в учебных заведениях.

__________________________________________
Специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу