• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где найти квалифицированных сотрудников

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Иногда при поиске нового сотрудника начинает казаться, что высококвалифицированных сотрудников очень сложно найти. Остается либо искать самостоятельно и перебрать несколько сотен кандидатур, либо же пользоваться услугами так называемых хедхантеров. Но второй вариант не настолько предпочтителен, так как если сотрудника переманили один раз, его могут переманить и второй.

Существует еще и третье решение. Правда, его реализация займет некоторое время, но принесет значительные плоды. Компания может выращивать своих кадров. Для этого в некоторых фирмах существуют учебные центры. Лучше программы обучения в таких центрах были разработаны основоположником теории Р.Хаббардом.

В основе обучения лежит закон препятствия в обучении. Люди, которые изначально настроены на обучения, могут бросить его, если сталкиваются с препятствиями, а впоследствии даже теряют к нему интерес. Существует три препятствия:

1. Отсутствие массы, то есть физического объекта, который изучается.

2. Нарушение принципа постепенности заключается в изучении чего-то сложного перед тем, как изучается что-то простое.

3. Непонимание терминологии. Если люди сидят на занятии и не понимают, что они здесь делают, это очень сильно демотивирует обучаться в дальнейшем.

Основной правило обучения в таком центре – это работа только с практическими вещами. Для того, чтобы учеба была максимально эффективной, в учебной программе не должно быть воды.
__________________________________________
Специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу