• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как правильно вести учет рабочего времени

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Существует несколько простых приемов, которые могут помочь вам перестать каждый день чувствовать себя загнанной лошадью и начать успевать все и вовремя.

Для начала следует определиться с мотивацией. Для чего вам нужно экономить время? Например, вы хотите освободить время для личной жизни и перестать задерживаться допоздна. Или же вам надоели авралы перед каждым дедлайном. Главное, чтобы эта цель была важной конкретно для вас.

Главное – порядок. Время, которое вы потратите на его наведение, окупится с лихвой. Вам больше не придется тратить время на то, чтобы искать документы, адреса электронной почты и многое другое. Порядок также должен быть и в учете рабочего времени.

Порядок выполнения задач необходимо определять максимально четко. Научитесь расставлять приоритеты. Сначала сделайте самое важное, а потом переходите к второстепенному. Не пытайтесь выполнять несколько задач параллельно. Вопреки расхожемы мнению, быстрее работать вы не станете.

Сократите количество совещаний и телефонных разговоров. Ведь большинство из того, что выносится на совещание, может быть решено в рабочем порядке.

Научитесь жертвовать недостаточно важными делами. Например, не нужно два часа уговаривать малоперспективного клиента, если есть более выигрышный проект.

Высыпайтесь. Если человек хочет спать, он работает в несколько раз медленнее.
__________________________________________
Специально для MMGP.COM
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Полезная информация.
Для многих людей не хватает четкого планирования и организованности выполнения целей, оттого и зачастую день проходит в пустую.
 

GROMOVOI

Интересующийся
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Это уж точно, особенно у тех , кто работает в интернете, по себе знаю...Организация времени - путь к успеху)))
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Высыпайтесь. Если человек хочет спать, он работает в несколько раз медленнее.
Вот это золотые слова, подписываюсь под каждым словом. Когда спать охото, то и работать перестаешь. А когда сутра на работу, это еще хуже ;)
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Очень хорошо помогает сначала выяснить, на что вообще уходит Ваше время. А для этого нужно по крайней мере , недельку походить с листочком, ручкой и часами в течении всех суток и все-все-все записывать. А потом посмотреть , сколько же времени идет на перекур, на разговоры по телефону, на еду..... да и вообще на всякую ерунду. А потом уже надо исключить то, на что уходит масса зря потраченного времени.
 

Glimmer

МАСТЕР
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
2,045
Реакции
586
Поинты
2.000
По возможности нужно исключить те дела, которые тратят драгоценное время. Без правильно организованного рабочего дня итог будет неполноценный. Получится так, что весь день что-то делаешь, а пользы никакой.
 
Сверху Снизу