• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему опять срезали БЛ?

maulay

Новичок
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Работаю в интернете недавно.И зарегался в вебмани не так уж давно.За пару месяцев "Бизнес уровень" еле-еле поднялся до 11.А сегодня его опять срезали до 5. :m-sad:С чем это связано? Думал что его минусуют только при отсутствии активности, и то на 1-2 пункта.Объясните новичку :)
 

МиТо

Специалист
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
408
Реакции
50
Поинты
0.000
Аналогичная ситуация была... Упал на 10 пунктов почти, потом бросил крупную сумму и вырос сразу на 5 примерно... Короче, мне кажется от величины доходов расходов зависит не в последнюю очередь. Ну и от количества корреспондентов... Если раньше можно было бонусы по копейкам собирать и бл рос на глазах, то теперь суммы крупнее нужны, имхо конечно...
 

maulay

Новичок
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за ответ.Не знаю в чем была причина, но сегодня БЛ поднялся в обратку(и даже на 1 пунк выше):d-thumbup:Наверно повлиял обмен валют внутри кипера.
 

Assasin

Любитель
Регистрация
11.08.2008
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
У них сбой какой то был.
 

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
У них сбой какой то был.

Подтверждаю, я тоже вчера наблюдал пляски BL в кипере, подумал, что и до персов добралась приват-волна... ан нет, сегодня всё на своих местах.
 

maulay

Новичок
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага, я тож так подумал.На 5 пунктов сразу обычно никогда не снижают:wink2:
 

AleksandrMakentosh

Новичок
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
264
Реакции
0
Поинты
0.000
Введу в курс народ по поводу снижения бл уровня.
Во первых количество корреспондентов ни фига практически не влияет на БЛ...
БЛ снижается, если не делать переводы...
Ну и на сколько я знаю, бывает время, когда делают полный пересчет всего.
Раньше с БЛ было проще, накручивали как могли маленькими суммами, а щас все ужесточили.
У некоторых БЛ был около 500, а стал в пределах 30.
Еще много причин снижения БЛ, но что то в голову больше ни чего не приходит...
По идее БЛ нафиг ни кому не нужен :) На него смотрят только новички, больше интересен срок вмида, то есть если он зареган 1 день назад и уже имеет там 50 БЛ(что физически невозможно), а еще и впридачу отзывов как на новогодней елке, то возникают сомнения.
Вот честно ответьте, зачем Вам высокий уровень БЛ?
Кредиты решили набрать? :dirol:
 

AleksandrMakentosh

Новичок
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
264
Реакции
0
Поинты
0.000
Они могут просто на просто обнулить к примеру, если Вы не возвратили кредит (то есть временно), ну а так обычно не на сильно прыгает БЛ, не на смертельную сумму.
Было время(как я уже рассказывал), у человека упало с 500 до 30 :) Вот это был у человека шок... Они просто изменили алгоритм подсчета и получилось, что суммы копеечные не засчитывались...
 
Сверху Снизу