• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обучение торговле - что это? - Страница 2

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270

PersonaGrata

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
210
Реакции
64
Поинты
0.000
Так и думал что Вы представляете обучающий сегмент околорынка, после Вашего комментария про обучение.

Почему же околорынка? Очень даже в рынке! Смотрите ПАММы наших управляющих - всё прозрачно! Кстати, 99% обучившихся трейдеров - положительные.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Почему же околорынка? Очень даже в рынке! Смотрите ПАММы наших управляющих - всё прозрачно! Кстати, 99% обучившихся трейдеров - положительные.

Ну Вы можете считать и так, у меня же свое давно сложившееся мнение.
А так, удачи!
Единственно меня удивило на стартовой странице, точнее на странице "о нас" - надежность, стабильность, доходность.
Удивительно такое читать от трейдеров, доходность в принципе можно и оставить, а остальное каким боком подходит к торговле на высокорисковом маржинальном рынке?

Ведь не просто так же есть выражение "Доходность в прошлом не гарантирует доходность в будущем".
 

PersonaGrata

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
210
Реакции
64
Поинты
0.000
Ну Вы можете считать и так, у меня же свое давно сложившееся мнение.

Иногда сложившееся мнение стоит пересматривать, а то получится, как у компании Nokia


Единственно меня удивило на стартовой странице, точнее на странице "о нас" - надежность, стабильность, доходность.

Тут могу пояснить:
надежность обеспечивается банковским брокером, неторговые риски минимальны;
стабильность даёт работа по ТС П.Г.Каспарова, позиции ведет робот, установленный на VDS-сервере (при каких-либо технических сбоях любой трейдер сможет вывести позицию руками);
доходность - просто следствие, у нас нет задачи заработать космические проценты, на больших депозитах главное - сохранить, но 18% годовых получается всегда



Удивительно такое читать от трейдеров, доходность в принципе можно и оставить, а остальное каким боком подходит к торговле на высокорисковом маржинальном рынке?

Остальное подходит только к ФТ
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Иногда сложившееся мнение стоит пересматривать, а то получится, как у компании Nokia
Ну что же это Ваше мнение, но на мой взгляд сравнение не уместно.
Тут могу пояснить:
надежность обеспечивается банковским брокером, неторговые риски минимальны;
Ну в части неторговых рисков может и так, хотя это бабка на двое сказала, все же юридически это Кипрская компания. А то что она под регуляцией Сайсек, так это не достижение, этот регулятор довольно мусорный.
Ну да ладно, ничего сильно плохого про Альфа форекс сказать не могу это точно.
стабильность даёт работа по ТС П.Г.Каспарова, позиции ведет робот, установленный на VDS-сервере (при каких-либо технических сбоях любой трейдер сможет вывести позицию руками)
Не совсем понял, как работа по ТС дает стабильность, ну да ладно, это так мелочи.)))
ВДС, ну если робот это само собой разумеющееся, это инфраструктура.
доходность - просто следствие, у нас нет задачи заработать космические проценты, на больших депозитах главное - сохранить, но 18% годовых получается всегда
Это похвально, но все же лозунги надежно, стабильно, доходно, это выглядит в лучшем случае как маркетинговая уловка.
Главное что должны знать клиенты, то что доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем, что торговля на рынках с маржинальным плечом может представлять значительные риски, и им не следует использовать для инвестирования значительные доли свободных средств, потеря которых может привести к ухудшению уровня жизни.

И если после этого будет написано, что компетенции компании состоят в поиске наилучших решений для минимизации торговых и неторговых рисков для своих клиентов, а выражено это в постоянном совершенствовании торговых алгоритмов, неукоснительном соблюдении правил контроля рисков и поиска наилучших инфраструктурных решений.
То это было бы куда интереснее, но это на мой скромный взгляд конечно.
А то все эти "надежно, стабильно, доходно", это с точки зрения маркетинга несколько неправильно.
Ну да ладно, удачи Вам еще раз!)
 

PersonaGrata

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
210
Реакции
64
Поинты
0.000
И если после этого будет написано, что компетенции компании состоят в поиске наилучших решений для минимизации торговых и неторговых рисков для своих клиентов, а выражено это в постоянном совершенствовании торговых алгоритмов, неукоснительном соблюдении правил контроля рисков и поиска наилучших инфраструктурных решений.
То это было бы куда интереснее, но это на мой скромный взгляд конечно.

По сути, это постоянно так и происходит.


Ну да ладно, удачи Вам еще раз!)

Благодарю, Вам тоже))
 

ELENA BAR

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
775
Реакции
182
Поинты
5.500

PersonaGrata

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
210
Реакции
64
Поинты
0.000

ELENA BAR

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
775
Реакции
182
Поинты
5.500
Представьте себе, нет! Преимущества командной работы состоят не в этом, посмотрите рейтинг Альфа-Форекс и Вам многое станет ясно

Да чего мне представлять) Я пока просто учусь и слушаю вас как представителя определенной ПАММ команды )
 

PersonaGrata

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
210
Реакции
64
Поинты
0.000

PersonaGrata

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
210
Реакции
64
Поинты
0.000
сначала все наблюдают) потом набираются уверенности и пробуют__)))

так и есть)) если будут вопросы - задавайте любому управляющему (контакты на сайте) - все адекватные))
 

ELENA BAR

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
775
Реакции
182
Поинты
5.500
так и есть)) если будут вопросы - задавайте любому управляющему (контакты на сайте) - все адекватные))

Ок. Форекс пока не в приоритете, но все же интересный для меня. Бизнес многогранный люблю осваивать )
 

PersonaGrata

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
210
Реакции
64
Поинты
0.000
Ок. Форекс пока не в приоритете, но все же интересный для меня. Бизнес многогранный люблю осваивать )

Тут такая интересная вещь... Трейдинг настолько меняет мышление, что это влияет на все сферы жизни: на работу, на бизнес, даже на семью. Проявляется всё настоящее, что есть в человеке (прямо как на войне), происходит переоценка ценностей и смена приоритетов. У наших лидеров всё сильно поменялось, причём в хорошую сторону)))
 
Последнее редактирование:

ELENA BAR

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
775
Реакции
182
Поинты
5.500
Тут такая интересная вещь... Трейдинг настолько меняет мышление, что это влияет на все сферы жизни: на работу, на бизнес, даже на семью. Проявляется всё настоящее, что есть в человеке (прямо как на войне), происходит переоценка ценностей и смена приоритетов. У наших лидеров всё сильно поменялось, причём в хорошую сторону)))

Буду стремиться и я менять свою жизнь к лучшему_)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Почитайте в инете, куча статей, возьмите демо счет, поторгуйте так месяц два и пробуйте на реале, когда будет уже что то получаться. Зачем платить и брать кота в мешке.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
на семинарах как тренера?

Именно, либо группы по обучению создают в скайпе например, присутсвие в чате от 10 до 50 долларов в месяц, и тоже обучают, сделки выкладывают, когда в чате приличное количество народу, то и заработок доп неплох.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
а потом такие скрины с чатов появляются в сети и пишут о том что учитель оказался простым мошенником :)
 

ELENA BAR

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
775
Реакции
182
Поинты
5.500
Именно, либо группы по обучению создают в скайпе например, присутсвие в чате от 10 до 50 долларов в месяц, и тоже обучают, сделки выкладывают, когда в чате приличное количество народу, то и заработок доп неплох.
этакая онлайн конференция) ну в принципе это для многих удобнее и не накладно по времени. интересна эффективность таких уроков
 

PersonaGrata

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
210
Реакции
64
Поинты
0.000
Почитайте в инете, куча статей, возьмите демо счет, поторгуйте так месяц два и пробуйте на реале, когда будет уже что то получаться. Зачем платить и брать кота в мешке.

Ну да, почитайте, статьи в интернете пишутся успешными трейдерами)))
Попробуйте на реале, слейте пару-тройку депозитов, поймите, что форекс - дерьмо и уйдите с рынка, на время или навсегда...

И "кота в мешке" брать не надо - просто смотрите реальные счета потенциальных преподавателей и не ведитесь на отговорки типа тайны инвесторов и аналитики по готовым графикам
 
Сверху Снизу