• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Путешествие на самолете

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Путешествие на самолете. Как летать комфортно?

Самолеты — настоящий рассадник микробов. И это не единственная угроза здоровью, с которой вы встретитесь в нескольких километрах над землей. Вот некоторые советы, чтобы предотвратить это.

Следите за чистотой. Ученые из Калифорнийского университета обнаружили, что во время полета из-за большой скученности возрастает риск заражения ОРЗ и гриппом.

Чаще мойте руки. Захватите воду с собой. В ходе санитарных проверок состояния кухни и туалетов бактерии кишечной палочки, вызывающие понос и тошноту, были обнаружены в каждом седьмом самолете.

Прочищайте уши. Изменения атмосферного давления могут привести к болезненному всасыванию барабанных перепонок внутрь уха. Избежать этого помогут капли от насморка, прочищающие носоглотку.

Вставайте. При длительном полете в ногах застаивается кровь, что может привести к образованию тромбов. Путешествуйте в свободной одежде и дважды в час вставайте и ходите по салону.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Следите за чистотой. Ученые из Калифорнийского университета обнаружили, что во время полета из-за большой скученности возрастает риск заражения ОРЗ и гриппом.
И как ваша чистоплотность помешает вам подцепить инфекцию распростроняемую воздушно-капельным путём?!
Захватите воду с собой.
Автор рекомендации в крсе, правил предполётного досмотра?
Путешествуйте в свободной одежде и дважды в час вставайте и ходите по салону.
А если горит табло пристегнуть ремни? Сам как-то летел и борт переодически потряхиволо напротяжениенескольких часов. Прогуливаясь в таких условиях.вполне можно получить самому травму, да и других покалечить.
 
Сверху Снизу