• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Взлом аккуанта вывод депозита третьим лицом. Что можно сделать ?

Kjeck

Интересующийся
Регистрация
02.02.2017
Сообщения
221
Реакции
5
Поинты
0.000
Взломали аккуант на mavro.org и вывели депозит, я писал в техподержку проекта ответили, что они не могут отменить эти операции.

В ЛК есть история транзакций когда, куда и в каких суммах выводились деньги, использовалась ЭПС только Аdvcash и два кошелька, но 90% вывелось на один кошелек.
Соответственно раз это Аdvcash - то в качестве кошелька указан e-mai google, также есть инфо об IP

Прошу совета что можно сделать ?
Если не вернуть деньги, то может как-то "наказать" ?
 
Последнее редактирование:

-bingo-

Новичок
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
118
Реакции
13
Поинты
0.000
Ничего ты уже не сделаешь... Можешь просто забыть
 

Borisimusan

Интересующийся
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
109
Реакции
4
Поинты
0.000
Сайт должен как то помочь...ну им это не нужно значит
 

Kjeck

Интересующийся
Регистрация
02.02.2017
Сообщения
221
Реакции
5
Поинты
0.000
Сайт должен как то помочь...ну им это не нужно значит

Это точно !
Более того у меня как-то зависло на выводе 12 баксов, я три раза писал в техподдержку - ответ один "этого не может быть проверьте кошелек"

Но в принципе логично - админы нацелены на ввод денег и техподдержка работает на вопросы от потенциальных клиентов или по вопросам как создать профиль и завести деньги, остальное им пофиг :)

Что как писал выше, вполне логично, изначально цель заработать с минимум усилий, и в эту концепцию никак не укладывается разбор проблем инвесторов ...

Во всяком случае в проекте mavro - это так !
Но при этом он платит :)

добавлено через 3 минуты
Я на эту ситуацию уже давно забил !
В чем то сам виноват - понадеялся на "сложный" пароль к мылу, и пренебрег двухступенчатой авторизацией как на мыле, созданной под ХАЙП проекты, так и в самом проекте ...

Вот и получил урок
 
Последнее редактирование:

Borisimusan

Интересующийся
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
109
Реакции
4
Поинты
0.000
Хорошо что вообще что то ответили)))
У меня вообще не отвечают.
Проект не этот. Но ответа так и нет
 

sergeevich999

Интересующийся
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
нечего,на будущее подумать о более серьёзной защите своего аккаунта
 

Mantel

Интересующийся
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
Смириться,бро.Ничего не сделаешь
 

AleksSpynet

Интересующийся
Регистрация
05.04.2019
Сообщения
43
Реакции
10
Поинты
0.000
Раз третье лицо получило доступ к выводу твоих средств( не важно где) значит ты сам где-то лоханулся.
Буквально на днях читал на одном из форумов о создании телеграм бота, который при запуске, тупо ворует твои данные сохраненные в браузере, включая пароли, ай-пи и др. А ботов этих сейчас пруд пруди.
Я сам, да и всем знакомым советую, не открывать даже картинки, не то что файлы и ссылки, даже если они пришли от знакомых.
А вердикт таков с твоей ситуацией: ничего ты не сможешь сделать, разве что породнись с админами сервиса, чтоб они приняли твою потерю как свою, а так, все эти обращения пустые. И я думаю ты там не один такой. Просто мотай на ус, попробуй вычислить(вспомнить) где ты мог поймать кейлоггера (к примеру)
А вообще условия приближенные к идеалу, это отдельная машина, на которой ты только работаешь в сети. Без пересечения с твоими будничными инет движениями.
 

seobcn

Любитель
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
128
Реакции
33
Поинты
0.000
Я думаю, в первую очередь нужно думать о защите своего компьютера. Ну и как выше было написано все делать через 2FA
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Прошу совета что можно сделать ?
Если не вернуть деньги, то может как-то "наказать" ?

Миссия не выполнима.
Лучший вариант - забыть, предварительно сделав выводы по безопасности своих средств.
 

borsh4

Верифицирован
Регистрация
19.09.2016
Сообщения
21
Реакции
4
Поинты
0.000
Не успел перейти по ссылке на сайт, WOT сразу сработал и сообщил о плохой репутации ресурса. И куда вас только угораздило свои деньги вкладывать. Неужели людей аббревиатура МММ еще ничего не научила :m-sad:
 

peterv

Любитель
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
342
Реакции
312
Поинты
0.000
В этой ситуации только профилактические меры до того как случилась беда помогут...
 

sergs79

Интересующийся
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
53
Реакции
6
Поинты
0.000
В сети появляются каждый день новые пользователи, у которых level=0, и они ни о каких схемах и МММ и не слыхали. А потери 12-еу - это стоимотсь опыта
 
Сверху Снизу