• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как майнить Ethereum?

SPROUSE

Любитель
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
159
Реакции
26
Поинты
0.000
Здравствуйте друзья! Хотел бы узнать как майнить Ethereum и вообще стоит ли? У меня средний компьютер. :dirol:
 

PownCakes

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
341
Реакции
64
Поинты
0.080
Все зависит от видеокарты установленной в компьютере.
 

rewen

Интересующийся
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Hello Friends, I am new to this forum and recently jump into crypto currency. I need to ask you experts about mining.

should i mine with S9 for bitcoins or GPU (4gb, 15mhz) for ethereum?

I am starting it as home project and if it got successful can go with proper mining. electricity cost in my region is 0.06$.

Your opinion would be a great help.
 

Bittabs com

Новичок
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
56
Реакции
6
Поинты
0.000
Если у вас электричество бесплатное то смысл всегда есть, а если нет то можно запустить майнинг на 10 минут, узнать скорость и потом в калькуляторе посчитать доход и отнять цену за электричество.
 

Djimirazo

Интересующийся
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
где же его брать этот бесплатный свет)))
 

Dark coin

Новичок
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
244
Реакции
86
Поинты
0.000
Инвестиции в крипту на средний срок выгоднее майнинга я думаю. Майнинг - это больше как хобби сегодня.
 

Anton Chigurh

Интересующийся
Регистрация
19.04.2017
Сообщения
52
Реакции
24
Поинты
0.000
Здравствуйте друзья! Хотел бы узнать как майнить Ethereum и вообще стоит ли? У меня средний компьютер. :dirol:
Это будут копейки. Эфир хорошо растет, гораздо выгоднее просто сделать инвестиции
 

megainarmy

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
217
Реакции
13
Поинты
0.000
Чтобы узнать - СТоИТ ли - наберите в яндексе - ВАТТУМАЙН, откройте этот калькулятор. посмотрите на видеокарты справа в окошках, выберети кол-во и название своих(своей) карты, введите в баксах ваши затраты на эл. энергию, ткните - calculate.

Чтобы начать майнить эфир у Вас должна быть видеокарта с памятью> 2Гб, ибо даг-файл при копке эфира примерно столько сейчас весит. Если у Вас есть такая карта, то заходите на ethermine точка org, качаете прогу-майнер claymore dual miner 9.0 ( для дуала 9.2!!!), прописываете в конфиге майнера настройки с сайта езермайн.орг. Далее заходите на биржу полоникс, регаетесь там, заходите там в balances --> deposit & windrawals там ищете монету ETH, жмете депозит - вам выдают кошелек. Его тоже вбиваете в конфиг. Далее запускаете майнер на компе. Через 5-10 минут смотрите на сайте езермайн.орг стату по своему кошельку. Все. Удачи!!! )))
 

Emelinov

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Не ходите по малоизвестным организациям, я за биткоин и OneCoin
 
Сверху Снизу