• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Стартап IgnitionOne привлёк $12 млн для цифровой маркетинговой платформы

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,782
Реакции
14,433
Поинты
52.564



Стартап IgnitionOne, расположенный в Нью-Йорке, привлёк $12 млн долгового финансирования для своей маркетинговой платформы.​

Раунд финансирования закрыл Horizon Technology Finance Corporation, инвестиционная компания, которая предоставляет кредиты стартапам, работающие в сфере технологий, наук, СМИ, здравоохранения, а также промышленности. Компания нацелена использовать кредит для развития своей платформы и для увеличения собственной выручки.

Основанная в 2004 году под руководством Will Margiloff (сейчас генеральный директор), IgnitionOne является разработчиком цифровой маркетинговой платформы, которая в режиме онлайн анализирует потребительское поведение и интересы клиентов. Это позволит маркетологам ссылаться на конкретную аудиторию и предоставить персонализированный маркетинг компании.


Преимущества платформы:​
  • Взаимодействие с клиентами;
  • Управляет и оптимизирует любой бизнес;
  • Повышает эффективность расходов;
  • Работа с сервисом в режиме реального времени;

IgnitionOne уже получал финансирование от ABS Capital Partners и SoftBank Capital на сумму $20 млн. На сегодняшний день, насчитывает более 450 сотрудников в 10 странах мира и уже сотрудничает с такими брендами, как General Motors, Century Link, Bridgestone, La Quinta, Acer, а также с рекламными агентствами 360i, GroupM и Zenith Optimedia.

Стоит отметить, что IgnitionOne за все свое время существования $80.21 млн инвестиций.

Перевод специально для MMGP.COM

 
Сверху Снизу