• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

World Enterteiment Games Меняйте игровые промо-карты на реальные деньги - лохотрон!

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Международная компания World Enterteiment Games, расположенная на сайте worldenterteiment-games.ru предлагает заработок на обмене игровых промо-карт на реальные деньги.

Даже не регистрируясь, а просто бегло посмотрев на сайт, можно сделать вывод, что это обычное мошенничество:
1. Международная компания, а в интернете о ней ни слова!
2. Название компании содержит орфографическую ошибку (должно быть Entertainment, а не Enterteiment)
3. В отзывах пишут о регулярных стабильных заработках, но при этом сайт компании зарегистрирован только 29 марта 2017 года

Далее, как обычно на мошеннических сайтах, в аккаунт можно попасть, набрав бессмысленный набор букв

В личном кабинете вам предложат 10 промо-карт. Иными словами, чтобы заработать деньги, нужно всего-лишь 10 раз нажать красную кнопку "Обменять промо-карту на деньги"!
worldenterteiment-games.ru/promocardsweg476382.html

В итоге на вашем балансе будет 28 151.15 руб. И сколько бы раз вы не пытались начинать сначала, у вас на балансе всегда будет только такая сумма!
worldenterteiment-games.ru/paymentoffers.html

Пытаемся вывести "честно заработанное": запустится проверка данных провайдером платежей и, естественно, произойдет ошибка:
Принятые Вами промо-карты временно заморжены
Не удалось получить платежные данные на стороне провайдера
Во время вывода средств наша билинговая система либо не смогла получить Ваши платежные данные либо не смогла установить их достоверность и действительность. Это необходимо для подтверждения подлинности указанных реквизитов, а также для пресечения незаконного вывода средств с помощью ботов и автоматических скриптов, которые правилами сервиса ЗАПРЕЩЕНЫ.
Подтвердите достоверность указанных реквизитов
Подтверждение стоит 90 рублей
worldenterteiment-games.ru/qualitypaymentoffers.html

И это, естественно, не единственная оплата. Будет еще несколько, но взамен вы ничего не получите, так как это лохотрон!

Запомните: если у вас требуют оплату, чтобы вывести заработанные вами деньги (за активацию, верификацию, получение ключа, кода и т.д.) — это мошенники!

Не верьте мошенникам и не спешите отдавать им свои деньги! Лучше десять раз проверить, чем один раз потерять! Ищите отзывы в интернете, проверяйте и перепроверяйте. Распространяйте информацию о мошенниках через блоги, форумы и социальные сети. Не дайте обмануть себя и помогите не обмануться другим!
 
Сверху Снизу