• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Немецкий госбанк предоставит Украине 300 млн. евро на развитие предпринимательства

Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000
Как сообщает Немецко-Украинский фонд, кредитное учреждение по восстановлению (KfW, Германия) выделит Украине кредит в размере 300 млн. евро на поддержку финансирования в стране малого и среднего бизнеса.

Подписание соответствующего соглашения между Национальным банком Украины, Министерством финансов и KfW должно состояться 4 апреля в Киеве. После чего планируется обнародование деталей данной кредитной программы.

Немецко-Украинский фонд, учредителями которого являются Национальный банк Украины, Министерство финансов Украины и KfW, был создан в 1999 году.

KfW, в свою очередь, по размеру своих активов занимает третью строчку в рейтинге всех немецких банков. Федеральное правительство Германии контролирует 80% учреждения, а оставшиеся 20% принадлежит федеральным землям страны.

Напомним, что правительства Украины и Германии в апреле 2015 года Германии подписали меморандум о совместных намерениях по несвязанному финансовому кредиту общим объемом 500 млн. евро. Тогда же Украина получила 200 млн. евро, которые пошли на поддержку Фонда гарантирования вкладов физических лиц.

Источник - https://inventure.com.ua
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Re: Немецкий госбанк предоставит Украине 300 млн. евро на развитие предпринимательств

http://www.wbanks.ru/europe/germany.html
Этого немецкого банка нет даже в 10ке крупнейших в Германии...
 
Сверху Снизу