• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как выбрать форекс брокера - Страница 108

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,497
Реакции
1,091
Поинты
13.598
спорите так, словно и до того не знали, что конторы на нашем рынке, именующие себя брокерами ничего на межбенк не выводят)
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Так в итоге, не подскажете адрес международного рынка форекс? Или хотя бы в какой стране надо за аккредитацией в очередь вставать?
:lol:
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,497
Реакции
1,091
Поинты
13.598
а смысл вставать, и так никто не поверит. что работающая у нас кантора ее не купила
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
а смысл вставать, и так никто не поверит. что работающая у нас кантора ее не купила
Смысл в том, чтобы не смочь, т.к. не существует такой организации, как рынок форекс, которая аккредитации раздает.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,497
Реакции
1,091
Поинты
13.598
тогда с чего ею хвастают направо и налево: мы круче других, у нас лицензия есть, идете к нам новички))
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
тогда с чего ею хвастают направо и налево: мы круче других, у нас лицензия есть, идете к нам новички))
Хвастают не аккредитацией, а лицензией, и не на форексе, а в конкретной юрисдикции, например, в Англии FCA, или в Америке NFA.

Аккредитацию можно получить на конкретной бирже, например, а не на абстрактном международном рынке форекс. Аккредитацию выдает организация, а не эфемерное образование с обобщенным названием рынок форекс.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,497
Реакции
1,091
Поинты
13.598
если они работают в англии то пусть английскую лицензию и показывают, но по ходу они ее не атм используют))
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
если они работают в англии то пусть английскую лицензию и показывают, но по ходу они ее не атм используют))
лицензии лишь говорят о серьзности компании, которая вкладывает в свое развитие и надежность.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,497
Реакции
1,091
Поинты
13.598
или о богатстве ее учредителей, которые на лицензию потратились)
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
или о богатстве ее учредителей, которые на лицензию потратились)
Так что в итоге лучше? FXOpen с маленькими спредами и лицензией или RannForex с маленькими спредами и без лицензии? )))))

Или предложите свой вариант?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
или о богатстве ее учредителей, которые на лицензию потратились)
если потратились, значит репутацию свою будут беречь, так как пришли надолго и подставы точно для трейдеров не будет.

добавлено через 2 минуты
Так что в итоге лучше? FXOpen с маленькими спредами и лицензией или RannForex с маленькими спредами и без лицензии? )))))

Или предложите свой вариант?
Он вряд ли в этом разбирается :)
 
Последнее редактирование:

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,497
Реакции
1,091
Поинты
13.598
я спецом не рекламирую дц, но в данном случае я не выбрал бы ни одного из вышеперечисленных, более того - почему вы назвали непонятные кухни и предложили выбирать, словно нету более старых и надежных?
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
я спецом не рекламирую дц, но в данном случае я не выбрал бы ни одного из вышеперечисленных, более того - почему вы назвали непонятные кухни и предложили выбирать, словно нету более старых и надежных?
Можете объяснить нам, что в вашем понимании кухня (желательно определение) и почему вы причислили эти компании к ним? Просто потому что вам так захотелось или есть основания?

Ваше присутствие на этом форуме кроме флуда и траты времени читателей больше ничего не дает. Выглядит как затянувшаяся прокачка аккаунта.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
:rolleyes:
я спецом не рекламирую дц, но в данном случае я не выбрал бы ни одного из вышеперечисленных, более того - почему вы назвали непонятные кухни и предложили выбирать, словно нету более старых и надежных?
14 лет --молодая компания?
2 важные лицензии, FCA и ASIC -- на надежность не влияют? :)
агрегатоор ликивдности с поставщиками и настоящим ECN/STP - конфликт интересов не убирает? кухня? :):eek:
 
Последнее редактирование:

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,497
Реакции
1,091
Поинты
13.598
написать, что вам 12 лет можно все, что угодно, я на форексе лет 8 уже и почему-то в лидерах за это время их не встречал)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
написать, что вам 12 лет можно все, что угодно, я на форексе лет 8 уже и почему-то в лидерах за это время их не встречал)
Вы писатель? читать не умеете? :) посмотрите с какого года ветка FXOpen на форуме ? :))))))) с какого года у меня аккаунт? сложить 2 плюс 2 умеете:crackup::crackup::crackup:? :)
Что еще нужно доказывать? :):eek:
сразу напишу, что я не с самого начала основания компании :) Чтобы не цеплялись ко мне :)
 
Последнее редактирование:

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,497
Реакции
1,091
Поинты
13.598
хотите сказать, что вы уже 11 лет работаете на это дц чуть ли не с самого его открытия?)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Последнее редактирование:

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
написать, что вам 12 лет можно все, что угодно, я на форексе лет 8 уже и почему-то в лидерах за это время их не встречал)
Ну потому что крупные и уважаемые форекс дилеры, ну например как Interactive Brokers, никогда агрессивно не пиарятся, а мелкие и никем не уважаемые, например как ForexOpen и RannForex, ну они как "в каждой бочке затычка".
Такие сами себя в лидеры ставят, ну просто маркетинг у них такой, в надежде - "может кто и поведётся".

добавлено через 4 минуты
:rolleyes:

14 лет --молодая компания?
2 важные лицензии, FCA и ASIC -- на надежность не влияют? :)
агрегатоор ликивдности с поставщиками и настоящим ECN/STP - конфликт интересов не убирает? кухня? :):eek:

Престижные лицензии помогли EuroFX обмануть около 4,000 человек по всему миру и заполучить более 632 млн долларов.

Агентство Reuters сообщает, что компания, известная как EuroFX, обманула тысячи инвесторов в Китае и других странах. Euro Forex Investment, с британской лицензией и британским генеральным директором, управляла крупной аферой на форексе, которая проходила через британские компании.

https://ru.forexmagnates.com/likvidatoru-nuzhnyi-dengi-dlya-vosstanovleniya-aktivov-eurofx/
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Престижные лицензии помогли EuroFX обмануть около 4,000 человек по всему миру и заполучить более 632 млн долларов.

Агентство Reuters сообщает, что компания, известная как EuroFX, обманула тысячи инвесторов в Китае и других странах. Euro Forex Investment, с британской лицензией и британским генеральным директором, управляла крупной аферой на форексе, которая проходила через британские компании.

https://ru.forexmagnates.com/likvidatoru-nuzhnyi-dengi-dlya-vosstanovleniya-aktivov-eurofx/
Ну вот, я всегда говорил, что есть лицензия, что ее нет, все зависит от политики руководства. Кто хочет обманывать, того и лицензия не остановит, кто не хочет, того и отсутствие лицензии не заставит. ))
 
Сверху Снизу