• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как выбрать форекс брокера - Страница 60

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000

Oleksii Abasov

Интересующийся
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Если вы выбираете брокера, не торопитесь сразу с принятием решения, например на основании каких-либо рейтингов, рейтинг может быть накручен, поэтому общайтесь с трейдерами, кто работает с данных брокером, зарегистрируйтесь, посмотрите как все работает, попробуйте демо, центовки или маленький депо, и только после этого можно задумываться (лучше не сразу) о внесении более серьезных сумм. Если вам рекомендуют трейдера или брокера кто-то вашего окружения, тут вопрос уже другой :)
Согласен с Вами, от выбора брокера очень зависит ваш успех торговли на финансовых рынках, нужно тщательно ознакомиться с лидерами брокеров Форекс. Выбор должен быть в пользу достаточно крупной компании, обязательно иметь отличную историю работы на рынке и положительную репутацию. Я вот сейчас нашел ресурс на котором собрана информация о крупнейших лидирующих брокерских компаниях форекс, могу поделиться кому будет интересно ознакомитесь http://rating-brokers.com/forex-dc
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Согласен с Вами, от выбора брокера очень зависит ваш успех торговли на финансовых рынках, нужно тщательно ознакомиться с лидерами брокеров Форекс. Выбор должен быть в пользу достаточно крупной компании, обязательно иметь отличную историю работы на рынке и положительную репутацию. Я вот сейчас нашел ресурс на котором собрана информация о крупнейших лидирующих брокерских компаниях форекс, могу поделиться кому будет интересно ознакомитесь http://rating-brokers.com/forex-dc

Все подобные рейтинги основаны на отзывах клиентов и те кто не на первом месте не значит что хуже, просто не всем клиентам есть время отзывы писать ;)
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

А причем тут рейтинги, по рейтингам уже давно никто не выбирает, я помню раньше фт был первым в рейтингам и что теперь? Надо выбирать по сроку работы теперь, по регуляции, по доверию, по отзывам, все в симбизе и никак иначе. Условия торговли еще проверить.

Возможно что даже на срок работы тоже не особо стоит смотреть, ведь тот же ФТ работал уже не один год (тоже имею печальный опыт с ним) Для меня основной фактор это торговые условия, потому как часто скальпирую, а для скальпинга скорость и качество исполнения номер один, все остальное потом. Ну и предпочитаю не складывать все яйца в одну корзину, торгую сразу у 2-3 брокеров.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Те кто сливают и есть новички, состоявшийся трейдер уже не будет сливать полностью депозит, хотя конечно все возможно, но с большой вероятностью именно новички и сливают.
А причин куча, но самая главная это не умения контролировать риски.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

Согласен с вами, чем компания старее тем больше у нее опыта и возможностей.
Молодые компании могут просто не справится с этим бизнесом и со скамится и при таком раскаладе деньги вам они точно не вернут.
Поэтому в молодых торговать слишком рискованно.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

крупные игроки этого рынка намного более вероятно будут учинять проблемы в торговле в целом и при выводе средств в частности, чем те, у которых не такая большая база клиентов и у которых каждая копейка на счету.

А как вы отличите крупного игрока от мелкого? И не факт что мелкий закроется с вашими деньгами и сайта больше не увидите.
 

vladimrom

Новичок
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

А как вы отличите крупного игрока от мелкого? И не факт что мелкий закроется с вашими деньгами и сайта больше не увидите.

Это не так тяжело сделать. Во-первых, регуляция. Очевидно, что в Белизе и прочих офшорах будет регистрироваться только обладающая скудным капиталом компания, не имеющая возможности внести очень крупную сумму для достойного регулятора. Во-вторых, время жизни. Годовалая компания априори не может быть крупной. В-третьих, известность\благоприятность на отзывы\наличие маркетинговой деятельности (обладание средствами на дальнейшее развитие).
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Надежность компании зависит от срока существования. Надо не менее 10 лет как фильтр от скама. Более молодые компании нафиг.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
А как вы отличите крупного игрока от мелкого? И не факт что мелкий закроется с вашими деньгами и сайта больше не увидите.

По количеству активных счетов и торговому обороту. Есть информация в открытых источниках.
Самые крупные ФК, Альпари и Телетрейд на территории СНГ.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

Совершенно верно. Новые компании это риск. Им нужно уцепиться за свое место в рынке. А старые компании уже прочно в нем.
Ну и плюс новые компании могут создавать как лохотрон, ненадолго. А держать лохотрон 10 лет очень тяжело. Чтоб пирамида 10 лет стояла, надо чтоб люди несли и несли с каждым годом все больше.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

обычно года 2-3 - баольше дц-пирамиды не держатся, потом новые открывают
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

А не на территория СНГ, я привык торговать в европейских компаниях, там гораздо надежнее и условия получше будут.
Из этого списка смело можно убрать ТТ, слишком не однозначный дц.
Чувствую с ним больше проблем наберешься только.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

А не на территория СНГ, я привык торговать в европейских компаниях, там гораздо надежнее и условия получше будут.
Из этого списка смело можно убрать ТТ, слишком не однозначный дц.
Чувствую с ним больше проблем наберешься только.
Ну давайте сравним условия: комиссии, спреды, и не забудем преимущества памм счетов, либо инвестиционных счетов, коих в европейских компаниях поди и нет.
Для трейдера сейчас самое выгодное - это паммы от Альпари или ФК. А надежность этих компаний не вызывает сомнения.
Про Телетрейд согласен.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)
Открывайте лучше счет на фондовом/срочном рынке. Это лучше всего.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Надежность компании зависит от срока существования. Надо не менее 10 лет как фильтр от скама. Более молодые компании нафиг.

По этому признаку торгую в FXOpen. Срок работы прежде всего. Но и репутация играет роль, чтоб неторговые риски были минимальны
 

MarinaCh

Любитель
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
286
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

По этому признаку торгую в FXOpen. Срок работы прежде всего. Но и репутация играет роль, чтоб неторговые риски были минимальны
Согласна, FXOpen хорошая компания, но я помимо них торгую ещё во Фреше, которые тоже старше 10 лет. У них много различных бонусов, что меня в данный момент очень устраивает.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Чем лучше? Подробнее можете описать приймущества вашего поста о рынках?
Тут конечно у каждого свое мнение будет но хотелось бы ваше услышать.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Возможно что даже на срок работы тоже не особо стоит смотреть, ведь тот же ФТ работал уже не один год (тоже имею печальный опыт с ним) Для меня основной фактор это торговые условия, потому как часто скальпирую, а для скальпинга скорость и качество исполнения номер один, все остальное потом. Ну и предпочитаю не складывать все яйца в одну корзину, торгую сразу у 2-3 брокеров.

Нашли что сравнивать. Фт работал потолок 3 года и несмотря на крики с их стороны, лицензий у них международных не было, как и репутации зарубежом, с Прайвет та же история. Хотя против них ричего не имею, сейчас вроде как налаживается.
Но Fxopen это бренд и лицензии и срок работы за 10 лет. Так что по этому принципу и надо выбирать.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Нашли что сравнивать. Фт работал потолок 3 года и несмотря на крики с их стороны, лицензий у них международных не было, как и репутации зарубежом, с Прайвет та же история. Хотя против них ричего не имею, сейчас вроде как налаживается.
Но Fxopen это бренд и лицензии и срок работы за 10 лет. Так что по этому принципу и надо выбирать.

Ну, не нравится вам пример с ФТ, могу предложить сравнение с TeleTrade - помниться в 2007 году, когда я впервые познакомился с форексом они уже были на рынке, но как было кидалово, так и осталось :)
 
Сверху Снизу