• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Календарь рабочих дней банковской системы Украины 2017

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,647
Реакции
20,334
Поинты
26.640
Регламент работы системы электронных платежей Национального банка Украины и банковской системы Украины в связи с переносом рабочих дней в 2017 году.



Так дни работы системы электронных платежей НБУ переносятся с:
- понедельника 8 мая - на субботу 13 мая;
- пятницы 25 августа - на субботу 19 августа.
При необходимости 8 мая и 25 августа 2017 банки могут осуществлять кассовые операции с клиентами без открытия операционного дня банка.
Также банки должны организовать работу по своевременной выплаты пенсий, социальных доплат, других денежных выплат и обеспечить в эти дни бесперебойную работу банкоматов, обменных пунктов и организовать подкрепление их наличностью различных номиналов.

По материалам НБУ
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,260
Поинты
53.544
других денежных выплат и обеспечить в эти дни бесперебойную работу банкоматов, обменных пунктов и организовать подкрепление их наличностью различных номиналов.
о да... это они могут... если бы не возможность снимать деньги в других банкоматах я бы с ближайшим отделением своего банка намучался бы...
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,647
Реакции
20,334
Поинты
26.640

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,260
Поинты
53.544
Ну возможно мой район попал в не милость банка и его не часто обслуживают. В этом плане нравится аваль - любые суммы любимы купюрами в любое время :)
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
В моём городе у банков которыми я пользуюсь (ПУМБ и Приват) вообще нет никаких проблем.

То же самое. При том у самой карта Привата. И если банкомат не работает по причине поломки или денег нет, снимаю в ПУМБе без каких-либо комиссий. Но если говорить о выходных или праздничных днях, то реально много банкоматов не работают по причине отсутствия денег. НБУ конечно говорит, что они то-то там должны обеспечить, но по практике снимаю деньги перед праздниками, т.к. не один раз попадала на пустые банкоматы, при том в целом районе.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Ну возможно мой район попал в не милость банка и его не часто обслуживают. В этом плане нравится аваль - любые суммы любимы купюрами в любое время :)

Смотря где, например в областных городах получше будет с зарядкой банкоматов у них, а в отдаленных городах все зависит от расторопности отделений, что закреплены за банкоматами.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,260
Поинты
53.544
это понятно. но у меня как бы хоть и маленький, но областной центр. кстати как то наблюдал пару дней подряд заправку банкоматов в одном из торговых центров. происходит это каждый день и в почти одно и тоже время. все четко и слажено, не дожидаясь пока закончатся деньги
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,635
Реакции
14,355
Поинты
9.249
Я стараюсь максимально использовать безнал. Наличку снимаю очень редко
Сам такой же. Не помню когда последний раз наличку в руках держал ;)
Но за тему все равно спасибо!
 
  • Like
Реакции: morg

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,647
Реакции
20,334
Поинты
26.640

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,260
Поинты
53.544
morg, уже не помню когда последний раз там был. хотя приват зовет ИНН занести, а то потеряли. но я пока решил повременить :)
 
Сверху Снизу