• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MaximusFX - maximusfx.com

MaximusFX

Интересующийся
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000


Компания «MaximusFX» былa создана и основана как отдельное подразделение одной из крупнейших Компаний по оказанию Консалтинговых услуг. На сегодняшний день Компания «MaximusFX» является мировым Форекс Брокером по предоставлению услуг на всех континентах мира.

Клиенты компании «MaximusFX» имеют прямой доступ к мировым финансовым рынкам и множеству финансовых инструментов, такие как CFD, Форекс, Драгоценные металлы, Сырьевые товары, Акции, Индексы, Фьючерсы и Бинарные опционы.

Несколько преимуществ MaximusFX :

Легкая регистрация и открытие торговых счетов
Мини
Стандарт
Исламский
ВИП
Легкая верификация клиентов
Клиентский доступ в портал платежных систем
Быстрое пополнение и вывод средств
STP счета для профи клиентов
2 торговых платформы МТ4 & MaximusBinary
Есть доступ к 500 торговым инструментам Fx, метал, биржевые товары и акции
Имеется профессиональное доверительное управление

Компания MaximusFX оперирует в соответствии с законодательством и регламентом «Международной комиссии по финансовым услугам» (FSA).

На территории «Европейского Союза» для наших клиентов и партнеров компания MaximusFX ориентируется на старндарты Директивы Европейского Союза «О рынках финансовых инструментах» (MiFID).

В соответствии с процедурами KYC «Управлением по финансовому регулированию и надзору Великобритании» FCA (FSA, Великобритания).

Компания «MaximusFX» содействует устойчивому деловому росту, основанному на доверии и надежности ко всем своим клиентам. Безопасность клиентских средств хранится на сегрегируемых счетах в международных банках с лицензиями класса (А).

(Денежные средства клиентов отдельны от средств нашей компании и никаким образом не могут быть использоваться в операционной деятельности компании.)
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Компания MaximusFX оперирует в соответствии с законодательством и регламентом «Международной комиссии по финансовым услугам» Saint Vincent and the Grenadines (FSA).

На территории «Европейского Союза» для наших клиентов и партнеров компания MaximusFX ориентируется на старндарты Директивы Европейского Союза «О рынках финансовых инструментах» (MiFID).

Оперирует и ориентируется или регулируется ?
На сайте информации не нашел.
 

MaximusFX

Интересующийся
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Еженедельный обзор рынка с 10 по14 июля

Еженедельный обзор рынка с 10 по14 июля

Доллар США стабилизировался против основных валют в пятницу на прошлой неделе, на фоне экономических новостей и данных о занятости в США, Федеральная резервная система поддержала идею о повышении процентной ставки уже в третий раз в этом году. Опубликованные данные (222 000) о создании новых рабочих мест в экономике США превысили ожидаемые прогнозы (179 0000).
Уровень безработицы в мае обновил 16-летний минимум 4,3%, а в прошлом месяце наблюдался небольшой рост до 4,4%, поскольку все больше людей искали возможность получения работы на рынке труда.
На первом этапе, доллар снизился относительно японской ены из-за опасений по поводу инфляционных ожиданий, на слабых данных по росту заработной платы опубликованных вопреки оптимистическим ожиданиям.
Рост количества рабочих мест , стал сигналом для трейдеров, что Федеральная резервная система сможет снова поднять ставки в этом году.
Соответственно, ФРС повысил ставки на своей встрече на высших уровнях в июне, спрогнозировав дальнейшее повышение ставок в этом году, тем не менее умеренный рост инфляции привел к дилемме, смогут ли чиновники повышать ставки при сокращении инфляции.
USD/JPY снизился до 113.11 и вернулся на 113.90, EUR/USD снизилась на 0,21% до 1.1398 по результатам данных о количестве занятого населенрия в США
Необходимо также отметить : GPB/USD снизился на 0,61%, CAD обвалился, USD/CHF снизилась на 0.79% в пятницу из за опасения повышения ставок со стороны ЦБ на этой неделе.
Инвесторы на финансовом рынке обращают свое внимание на большие возможности, во время выступления председателя ФРС Джанет Йеллен по денежно-кредитной политике, когда Федеральная резервная система отчитается о дальнейшем повышении ставок и отчете о розничных продажах.
В то же время, стоит уделить внимание данным банка Канады и Великобритании о количестве рабочих мест .
Представляем Вашему вниманию ряд новостей, которые по мнению команды аналитиков нашей компании окажут существенное влияние на волантильность рынка на этой неделе.


11 июля вторник
Австралия объявит индекс индекс инвестиционных заимствований для строительства домов, количество ипотечных кредитов и Индекс условий в деловой среде от НБА
Управляющий Банка Англии и члены комитета по монетарной политике Банка Англии выступят в парламенте с комментариями относительно экономической ситуации и перспективах ее развития.

Канада опубликует данные о начале строительства новых домов

Выступление члена комитета по окрытым рынкам (FOMC) в Нью-Йорке

12 июля среда
Великобритания - изменение числа заявлений на получение пособий по безработице
отчет Банка Канады по денежно-кредитной политике и данные по процентной ставке
ФРС представит доклад по монетарной политике


13 июля четверг
Китай - сальдо баланса внешней торговли
США опубликует данные по безработице и индекс цен производителей
Председатель совета управляющих ФРС США Джанет Йеллен выступит с речью о денежно-кредитной политике
Президент ФРС Чикаго выступит с речью в Айдахо.
США - отчет по инфляции, изменение объема розничных продаж, индекс потребительских цен
Президент ФРС Далласа выступит с речью в Мехико.
 

MaximusFX

Интересующийся
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ОБЗОР РЫНКА 17 ПО 21 ИЮЛЯ 2017

Еженедельный обзор рынка с 17 по 21 июля

На фоне данных о низкой инфляции в США и данным по розничным продажам, а также обсуждении в ФРС возможного роста процентной ставки. Доллар США обновил 6-ти месячный минимум по отношению к основным мировым валютам.
По данным Министерства труда в прошлую пятницу темпы роста индекса потребительских цен снизились с 1,9% в мае до 1,6% в июне.
Соответственно, ФРС повысил ставки во время встречи на высших уровнях в июне, спрогнозировав дальнейший рост ставок в этом году, тем не менее умеренный рост инфляции, привел в дилемме, смогут ли чиновники повышать ставки при сокращении инфляции.
Опережая Конгресс США, в прошлую среду, председатель ФРС Джанет Йеллен заявила, что экономика США достаточно стабильна и это обстоятельство дает возможность повысить ставку еще раз и начать снижать огромный гос.долг.
USD/JPY снизилась до 112,53, а затем обновила минимум на 112,28. Тем временем EUR/USD показала рост на 0,62% закрепившись на 1,1469.
Необходимо также обратить внимание на то, что GBP/USD в качестве одной из основных валютных пар выросла на 1,24%, а AUD/USD резко вырос на 1,28% на фоне обновления пиковых максимумов на мировых фондовых рынках.
Инвесторы на финансовых рынках обращают внимание на большую вероятность того, что Европейский центральный банк в предстоящий четверг озвучит возможность ухода от текущей «мягкой» монетарной политики.
На этой неделе также под пристальным вниманием инвесторов окажутся данный об экономике Китая , который выйдут в понедельник, и экономические индексы Великобритании.
Представляем Вашему вниманию ряд новостей, которые по мнению команды аналитиков нашей компании окажут существенное влияние на волантильность рынка на текущей неделе:
17 июля понедельник
Финансовые рынки Японии закрыты в связи с праздником;
Китай данные об изменении ВВП и объемов промышленного производства;
Канада объем операций с иностранными ценными бумагами;
США производственный индекс Empire manufactyring
18 июля вторник
Новая Зеландия данные по инфляции, индекс потребительских цен.
Резервный Банк Австралии протокол кредитно-денежной политики.
Великобритания итоговые данные по инфляции.
Германия индекс настроений в деловой среде от ZEW.
США индекс цен на импорт.
Великобритания губернатор Банка Англии Марк Карни выступит с речью.
19 июля среда
Канада изменение объема производственных поставок.
США объем выданных разрешений на строительство.
20 июля четверг
Австралия данные по рынку труда.
Япония решение о процентной ставке, комментарии по кредитно-денежной политике.
Великобритания изменение объемов розничной торговли.
ЕЦБ решение по основной процентной ставке, пресс конференция главы ЕЦБ Марио Драги.
США данные по занятости населения.
21 июля пятница
Великобритания чистый объем заемных средств государственного сектора.
Канада отчет по инфляции.
 

MaximusFX

Интересующийся
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ОБЗОР РЫНКА С 24 ПО 28 ИЮЛЯ

В пятницу на прошлой неделе доллар США обновил годовой минимум по отношению к основным мировым валютам, это произошло на фоне проблем в политике США.

Пара EUR/USD показала максимальное значение 1.1683 за последние два года, это самый высокий показатель с сентября 2015 года. Рост евро был вызван возможным сворачиванием программы мягкой монетарной политики ЕЦБ. Тем не менее президент Европейского Центрального банка Марио Драги заявил в четверг, что ЕЦБ пока не намерен отказаться от политики стимулирования экономики и вопрос обсуждения ухода от этой политики перенесен на осень.

Резкое снижение американской валюты было вызвано политической неразберихой в Вашингтоне, а также опубликованными отчетами агентства Блумберг о возможном влиянии России на выборы президента США Дональда Трампа в прошлом году.

Так же на падение USD оказало влияние текущее экономическая ситуация в США и возможное решение ФРС о третьем повышении процентной ставки в этом году.

USD/JPY в течении недели снизился к отметке 111.12.с дальнейшим понижением до 111.02, а тем временем, в пятницу на прошлой неделе, GBP/USD показала небольшой рост на 0,15% до 1,2993.

Основное внимание инвесторов приковано, на предстоящее в среду публикацию решения ФРС о основной процентной ставке, а также на выходящие в пятницу отчеты о первоначальных прогнозах на 2-й квартал основных экономических показателей.

В тоже время, последние экономические новости, и данные по еврозоне будут способствовать завершению роста Евро. В среду Великобритания публикует изменение объема ВВП за 2-й квартал.

Представляем Вашему вниманию ряд новостей, которые по мнению команды аналитиков нашей компании окажут существенное влияние на волантильность рынка на текущей неделе.

24 июля понедельник

Индекс деловой активности в производственном секторе Еврозоны.

Канада изменение объема оптовой торговли.

США объем продаж домов на вторичном рынке.



25 июля вторник

Германия индикатор условий деловой среды от IFO.

США индикатор потребительской уверенности.



26 июля среда

Австралия опубликует индекс потребительских цен.

Великобритания изменение объема ВВП за 2-й квартал.

США объем продаж жилья на первичном рынке.

Федеральный комитет по операциям на открытых рынках (FOMC) публикация решения по основной процентной ставке, сопроводительное заявление FOMC.



27 июля четверг

США данные о первичном обращении за пособием по безработице, данные об изменении объема заказов на товары на товары долгосрочного пользования.



28 июля пятница

Германия исходные данные по инфляции.

Канада изменение объема ВВП

США изменение объема ВВП во 2-м квартале.
 

Brzeczyszczykiewcz

Новичок
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Так когда компания появилась? 2017 или 2016 год? На сайте так и не нашел информации по этому поводу. Было бы очень интересно узнать. Не привык доверять компаниям с небольшим стажем хоть некоторые идеи у них и посвежее чем у старых компаний
 

MaximusFX

Интересующийся
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Компания MaximusFX была зарегистрирована в 2013 году
Регистрационный номер: 21567 IBC 2013

добавлено через 1 минуту
Компания MaximusFX зарегистрирована в 2013 году Регистрационный номер: 21567 IBC 2013
 
Последнее редактирование:

Brzeczyszczykiewcz

Новичок
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Компания MaximusFX была зарегистрирована в 2013 году
Регистрационный номер: 21567 IBC 2013
Спасибо за ответ! Жаль только поблагодарить пока что не могу. 4 года - хороший срок! Желаю Вам удачи и побольше клиентов! Попробую поторговать на демо! Очень радует наличие как мобильной, так и веб-платформы.
 

Жуковский Олег

Любитель
Регистрация
22.05.2022
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
2.060
А крипты тут нет среди торговых инструментов? Или я не нашел упоминание? Если есть, то какие условия?
 
Сверху Снизу