• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Alpari.ru - Альпари отзывы клиентов, обсуждение компании - Страница 2

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Алпари использую как информационный портал :) Читаю в основном новости, смотрю календарь и прочая. Демосчет не открывал и реальный тоже. Но намерен в ближайщее время воспользоваться им.
 

SublatuS

Интересующийся
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Нормальные торговые условия , но никто не заметил беспрецедентную фишку по некоторым парам есть инверсные графики например есть график EUR\AUD и AUD\EUR, очень удобная и полезная вещь для тех, чья система подразумевает гармонический трейдинг !
Сервис достойный !
 

S@iko

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3,631
Реакции
95
Поинты
0.000
Тоже вступил в альпари, но меня интересует такой вопрос: поскольку в альпари микро плечо 1:500, то какой должен быть минимальный баланс, чтобы при покупке eur-jpy обьемом 0.01 ордер выдержал просадку 100-150 пунктов??????
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Тоже вступил в альпари, но меня интересует такой вопрос: поскольку в альпари микро плечо 1:500, то какой должен быть минимальный баланс, чтобы при покупке eur-jpy обьемом 0.01 ордер выдержал просадку 100-150 пунктов??????

Вы не обязательно должны пользоваться таким плечом, оно Вам предоставляется, но Вы можете торговать только минимальными лотами.

0,01 лота - значит 1п. - 10 центов, 100п. - следовательно 10 у.е., думаю, что 200-300 у.е. вполне хватит чтобы держать просадку.

Но опять повторюсь, у каждого своя ТС и допустимая просадка.
 

zoom

Интересующийся
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы не обязательно должны пользоваться таким плечом, оно Вам предоставляется, но Вы можете торговать только минимальными лотами.

0,01 лота - значит 1п. - 10 центов, 100п. - следовательно 10 у.е., думаю, что 200-300 у.е. вполне хватит чтобы держать просадку.

Но опять повторюсь, у каждого своя ТС и допустимая просадка.

Да при хоть у кого была супер ТС она не всегда надежна. Как была написано выше это alpari.micro но при alpari.classic там 0.10 жто 100 баковю
 

S@iko

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3,631
Реакции
95
Поинты
0.000
Вы не обязательно должны пользоваться таким плечом, оно Вам предоставляется, но Вы можете торговать только минимальными лотами.

0,01 лота - значит 1п. - 10 центов, 100п. - следовательно 10 у.е., думаю, что 200-300 у.е. вполне хватит чтобы держать просадку.

Но опять повторюсь, у каждого своя ТС и допустимая просадка.

При регистрации в альпари "микро" около надписи "плече 1:500" отметка - изменить нельзя!?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
При регистрации в альпари "микро" около надписи "плече 1:500" отметка - изменить нельзя!?

Вы не поняли, пускай плечо и так велико, открывайте просто сделки не большим лотом, маленьким, таким образом Вы как бы не будете использовать привилегии крупного плеча.

В своем посте я имел ввиду это.
 

R3dman

Интересующийся
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Альпари использую исключительно как информационный портал
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
ну перезаключат наверн... в любом случае ДЦ с хорошей репутацией и сомневаться в их порядочности не приходится.
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
сегодня какой то мегалагучий день у них... на проскальзывании потерял, затем поставил стоп, захотел его отодвинуть, а он не двигался... цена коснулась и сделка в убытке(( не очень много правда, но не приятно. знает ктонить, как к этому техподдержка относится? может хоть сделку аннулируют?
 

Grunea

Интересующийся
Регистрация
10.05.2008
Сообщения
227
Реакции
1
Поинты
0.000

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
мда, Альпари начинает разочаровывать... с прошлой недели при выходе крупных новостей увеличивается минимальный уровень установки отложенного ордера... вместе с тем увеличиваюся и минимальные уровни для установки стопов и тейков. данное нововведение мне уж очень не нравится... а в совокупности с проскальзываниями и гэпами на новостях... ктонить знает, в других ведущих ДЦ так же?
 

valera80

Заблокированный
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
571
Реакции
18
Поинты
0.000
проскальзывание

мда, Альпари начинает разочаровывать... с прошлой недели при выходе крупных новостей увеличивается минимальный уровень установки отложенного ордера... вместе с тем увеличиваюся и минимальные уровни для установки стопов и тейков. данное нововведение мне уж очень не нравится... а в совокупности с проскальзываниями и гэпами на новостях... ктонить знает, в других ведущих ДЦ так же?

рано или поздно во всех так.
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
хотя да... хорошо хоть спред не расширяют перед новостями. в принципе то этим нововведением они ничего не добились, просто теперь ручками надо будет торговать, а не на автомате... хоть я и редко торгую на новостях, но сам факт неприятен... на значимой новости можно пипсов на 100 навариться, а тут 30 пипсов "мертвая зона"... ладно, привыкну как-нибудь)
 

MihailBaranov.cn

Интересующийся
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Хороший брокер, давно работаю с ним, поддерживаю!
 

GRANDman

Специалист
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
428
Реакции
3
Поинты
0.000
Мой трейдер работает только на алпари, удобно, качественно, без нареканий работают, только их пользую :)
 

giggs

Интересующийся
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, относительно остальных, Альпари очень хорош.
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
до меня тут слух дошёл..что Альпари собираются открывать рублёвые депозиты...кто что слышал?
 
Сверху Снизу