• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Alpari.ru - Альпари отзывы клиентов, обсуждение компании - Страница 3

DzindeX

Интересующийся
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
522
Реакции
6
Поинты
0.000
до меня тут слух дошёл..что Альпари собираются открывать рублёвые депозиты...кто что слышал?

А сейчас они разве рублевые не открывают? Я думал рублевые евро и долларовые, разве не так?
 

And691954

Специалист
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
621
Реакции
3
Поинты
0.000
до меня тут слух дошёл..что Альпари собираются открывать рублёвые депозиты...кто что слышал?

Что вы понимаете под словом рублевые депозиты?
Вы можете зачислить на счет рубли и они конвертируются в доллары полюбому,
на Форексе все расчты ведутся через доллар.
 

DzindeX

Интересующийся
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
522
Реакции
6
Поинты
0.000
Что вы понимаете под словом рублевые депозиты?
Вы можете зачислить на счет рубли и они конвертируются в доллары полюбому,
на Форексе все расчты ведутся через доллар.

А алпари открывает счета в трёх валютах: евро, рубли и доллары и в двух типах: микро и классик
 

Ura

Интересующийся
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
А алпари открывает счета в трёх валютах: евро, рубли и доллары и в двух типах: микро и классик

Всё верно:

Валюта депозита:

Доллар США
Евро
Рубль РФ

Тип торгового
счета: alpari.micro alpari.classic


Вывод денежных
средств Webmoney (WMR/WMZ/WME)
Перевод на счет типа alpari.micro (при переводе паспортные данные и валюта депозитов должны совпадать) Валютный/Рублевый банковский перевод
Пластиковые карты
Webmoney (WMR/WMZ/WME)
Перевод на счет типа alpari.micro (при переводе паспортные данные и валюта депозитов должны совпадать)
Перевод на счет типа alpari.classic
 

DzindeX

Интересующийся
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
522
Реакции
6
Поинты
0.000
Вывод денежных
средств Webmoney (WMR/WMZ/WME)
Перевод на счет типа alpari.micro (при переводе паспортные данные и валюта депозитов должны совпадать) Валютный/Рублевый банковский перевод
Пластиковые карты
Webmoney (WMR/WMZ/WME)
Перевод на счет типа alpari.micro (при переводе паспортные данные и валюта депозитов должны совпадать)
Перевод на счет типа alpari.classic

Замечу у них если 1 раз на карточку выведешь уже нельзя будет на вм никогда выводить!
 

Ura

Интересующийся
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Я со знакомым трейдером собираемся открывать свой фонд, работаем на алпари как раз, в планах есть подключение мультитерминала чтобы можно было принимать мелкие счета в управление, кто-нибудь пользуется, знает что к чему? Какие соглашения и документы нужны при его использовании? Удобно ли и в чём плюсы и минусы? Заранее спасибо
 

DzindeX

Интересующийся
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
522
Реакции
6
Поинты
0.000
Я со знакомым трейдером собираемся открывать свой фонд, работаем на алпари как раз, в планах есть подключение мультитерминала чтобы можно было принимать мелкие счета в управление, кто-нибудь пользуется, знает что к чему? Какие соглашения и документы нужны при его использовании? Удобно ли и в чём плюсы и минусы? Заранее спасибо

Знаю что к мультитерминалу они берут только классик и нужна такая доверенность: http://www.alpari.ru/files/files/docs/1/237_authorization_ru.doc
 

vasabi

Интересующийся
Регистрация
11.07.2008
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Альпари - www.alpari.ru

Замечу у них если 1 раз на карточку выведешь уже нельзя будет на вм никогда выводить!

Защита против мошенников. Украдет кто-нить карточку, и тут же выведет через WM. Потом у ДЦ могут быть проблемы с законом.
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Альпари - www.alpari.ru

впервые за все время моего сотрудничества с этим ДЦ у него случился косяк... уже минут 20 не поставляются котировки. хотя к серверу коннектится...
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Альпари - www.alpari.ru

к сведению клиентов альпари...этот ДЦ не может оплатить аналитику..поставляемую ему по договору моим знакомым..задолженность составляет астрономическую сумму в 1000$ :)

ни на что не намекаю..ни о чём не говорю..просто информация..
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Альпари - www.alpari.ru

если бы не нуждался не был бы заключён договор
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Альпари - www.alpari.ru

что ты имееш ввиду?....и знаеш ли ты что такое договор?..на бумаге такой..с подписями и печатями....силу ещё юридическую имеет...
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: Альпари - www.alpari.ru

что ты имееш ввиду?....и знаеш ли ты что такое договор?..на бумаге такой..с подписями и печатями....силу ещё юридическую имеет...

Слово ашипка известно? :)
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Альпари - www.alpari.ru

ну господа... это даже не смешно. Альпари не выплатил 1000 бачей... это один из ведущих ДЦ в России, да и к тому же прямо связанный с Alpari UK. вобщем либо непонятки какие то получились, либо аналитик не очень добросовестно выполнил свою работу. ИМХО. да и к тому же нас, трейдеров, больше волнует вопрос, как он выплачивает своим клиентам... пока ни одного негативного отзыва я не слышал.
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Альпари - www.alpari.ru

пока ни одного негативного отзыва я не слышал.

и тем не мение они есть...многие клиенты которые работают в реале( не через ВМ) жалуются что не возможно вывести деньги..то подождите до завтра..то чтото не согласованно.....вобщем получается вот такая вот лотерея...да и с ВМ там чтото не гладко..вывести на карточку можно только один раз.не помню где читал..не исключено что в этой ветке..

Я тоже не слышал, а был ли аналитик?

аналитик есть..мне зачем подкидывать утку?..какой смысл?
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: Альпари - www.alpari.ru

аналитик есть..мне зачем подкидывать утку?..какой смысл?
Знать только Вам :wink2:

добавлено через 16 минут
А была не утка, а провокация с последующим ДДОС :rolleyes:

MOD: :m1516000:

добавлено через 43 минуты
поставляемую ему по договору моим знакомым..
И в следующий раз уточните пожалуйста, что за договор, с кем заключался и был ло ли известно о договоре одной и другой стороне о его существовании....:)

MOD: вам эти подробности знать не обязательно

добавлено через 49 минут
На языке необезьянок "Договор о сотрудничестве", "Предложение о работе", "Бизнес-план" :wink2:
MOD: последние 2 не являются договорами...и кто ещё кроме zigzug не понял о каком договоре речь?
 
Последнее редактирование модератором:

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Альпари - www.alpari.ru

. да и к тому же нас, трейдеров, больше волнует вопрос, как он выплачивает своим клиентам... пока ни одного негативного отзыва я не слышал.
Работаю с Альпари на "классике" не первый день. Никаких проблем с выплатами как у меня, так и у знакомых. Контора в этом вопросе порядочная.
 
Сверху Снизу