• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Alpari.ru - Альпари отзывы клиентов, обсуждение компании - Страница 5

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Альпари - www.alpari.ru

что такое разные уровни? максимум 1 лот для каждой пары. то есть 1 лот по евробаксу, 1 лот по фунтобаксу и тд.
Так а че так? Что то я не понял, т.е. локи, Мартингейл прощайте, да здравствует хедж?
А если я хочу открыть например 10 лотов по 0,01 и закрыть 5 лотов на полпути к цели? Этого всего нет? :eek:
Как же вы там торгуете? А чего тогда пишут, что максимальное кол-во ордеров 100? Ведь инструментов в терминале на порядок меньше, а значит по одному лоту на инструмент.
Ничего не понимаю. Хорошо, что еще деньги не успел перевести. Но что то мне так в ДЦ торговать не нравится.
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Альпари - www.alpari.ru

торгую хорошо, проблем нету... для меня в брокере более всего важна надежность и отсутствие косяков типа ордеров из неоткуда. локи не использую из принципа (не люблю), Мартингейл иногда юзаю на центовом, а в Альпари он мне не нужен. 1 лот это довольно много (для меня во всяком случае) - 10 баксов за пипс. поэтому потолок я пока не ощущаю... вообще микро - довольно урезанный тип счета. хотя бы тем, что вывод только на ВМ. если вас так сильно волнует потолок в 1 лот, то откройте обычный счет, не микро... единственный негативный момент - лот от 0,1 (то есть 1 бакс за пункт). но там будут доступны многие инструменты, вывод на пластик и другое. вобщем выбор за вами...
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Альпари - www.alpari.ru

Я уже разобрался. Просто недопонял немного. Для меня тоже 1 лот вполне нормально будет потолком при торговле в ДЦ.
Спасибо за разъяснения.
И кстати реальные данные вводить обязательно? Были инциденты при выводе средств? Или до 1к проблем не будет?
Не очень хочется светить свои данные по просторам нэта и попадать в разного рода базы, которые потом в подземках продаются :biggrin2: ...
А, и еще. Что то не увидел при регистрации пароля инвестора... Есть он вообще?..
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Альпари - www.alpari.ru

пароль инвестора придет письмом в терминал... ну или сами его там поменяете. что касается данных, то я вбивал реальные... данные в базах и так наверняка уже есть. :biggrin2:
 

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Альпари - www.alpari.ru

Хочу открыть там счет. Но немного не понял вот это:

Это занчит по любой паре можно только один лот открыть? Т.е. два или более лотов на разных уровнях по одной паре не открываются? Или как?
Кто там работает - поясните пожалуйста.
Счет Micro.
В Альпари на микро можно открывать по одной паре совокупно поз не более чем на один лот. Причём совокупно считаются как баевые так и селловые позы. Например если открыто по фунту 0.5 лота на покупку и 0.5 лота на продажу по фунту, то больше не откроете. Отложники при подходе цены моментально удаляются автоматом. Это ограничение ввели специально против мартингейлщиков.:biggrin2:
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Альпари - www.alpari.ru

Это ограничение ввели специально против мартингейлщиков.
Я конечно не мартингейлщик-рецидивист, но считаю, что вводить ограничения против какой бы то ни было стратегии это перебор.
Любая стратегия имеет право на жизнь.
Тем не менее, вступил в отряды Альпари. Надеюсь с ними будет приятно работать.
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Альпари - www.alpari.ru

И кстати реальные данные вводить обязательно? Были инциденты при выводе средств? Или до 1к проблем не будет?

ИМХО вводить только реальные данные...спорные ситуации могут возникнуть не обязательно из-за жадности ДЦ на вывод....но в принцыпе если вам депо возврашать не надо будет, пишите счёт хоть на Чебурашку...)))
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Альпари - www.alpari.ru

вообще странная реакция на мартингейльщиков... ведь в теории - много сделок, много спреда. выгода ДЦ налицо)
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Альпари - www.alpari.ru

ИМХО вводить только реальные данные...спорные ситуации могут возникнуть не обязательно из-за жадности ДЦ на вывод....но в принцыпе если вам депо возврашать не надо будет, пишите счёт хоть на Чебурашку...)))

Вписал реальные данные.
...но не свои :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2:
если уж очень спорные вопросы будут, то все будет предоставлено, явка в том числе :biggrin2:
 

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Альпари - www.alpari.ru

вообще странная реакция на мартингейльщиков... ведь в теории - много сделок, много спреда. выгода ДЦ налицо)
В чём выгода ????? Или вы серьёзно думаете что на микро 10 долларов выводят на рынок и радуются пипсам от спреда ????7:biggrin2: Выгодно только в одном случае ДЦ - маржин !!!!!!!
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Альпари - www.alpari.ru

В чём выгода ????? Или вы серьёзно думаете что на микро 10 долларов выводят на рынок и радуются пипсам от спреда ????7:biggrin2:
ну позиционируют то они себя именно так) поэтому и нелогично...
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Альпари - www.alpari.ru

В чём выгода ????? Или вы серьёзно думаете что на микро 10 долларов выводят на рынок и радуются пипсам от спреда ????7:biggrin2: Выгодно только в одном случае ДЦ - маржин !!!!!!!

Если они действительно так работают, то естественно что ордера суммируются. А выводят они средства в реал или нет, какая разница? Если по статистике 95% сливают, то это не имеет никакого значения (для ДЦ), только геморра больше.
И если разобраться какая вам разница? Котировки правильные? Ордера исполняются? Что еще надо для счастья?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Альпари - www.alpari.ru

И если разобраться какая вам разница? Котировки правильные? Ордера исполняются? Что еще надо для счастья?

Тут просто есть опасение, когда клиентов мало, что если в один прекрасный день они вдруг все угадают с направлением и выигравших будет больше чем проигравших, то получится ситуация когда нечем платить, и начнут эти деньги любыми способами доставать, а способы понятно какие.

Такая ситуация была давно в конторе, по-моему, Брезан, ребятами с МастерФорекса кстати от туда дует.

Если у ДЦ много клиентов и большие суммы, то разницу уже можно вывести на рынок, или захеджировать как то. Лично я отношу Альпари к рейтингу наиболее надежных в ДЦ в этой категории (естественно не беру банки)
 

VVarrior

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,790
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Альпари - www.alpari.ru

Открыл счет на 50$ в Альпари !!! Наконец попробую свои силы на Форекс =)
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: Альпари - www.alpari.ru

Приятно наблюдать за развитием компании, улучшением торговых условий и сокращением комиссий. Несмотря на кризис.

Позитивные новости:

С 5 марта изменяются спреды по 11 валютным парам.
Компания «Альпари» рада сообщить Вам, что спред по самым популярным валютным парам снижается и составит минимум 1.8 пункта.
источник: http://www.alpari.ru/ru/terms/33535.html

Компания «Альпари» откликнулась на предложения своих клиентов, торгующих на счетах alpari.micro, и с 25 февраля расширяет возможности пополнения и снятия средств. Теперь трейдеры, работающие на счетах alpari.micro смогут перечислить и вывести денежные средства теми же способами, которые доступны для счетов alpari.classic: с помощью пластиковых карт, рублевым и валютным банковскими переводами, через электронный кошелек web-money, платежные терминалы «Элекснет» и QIWI.

Также отменяются и ограничения минимальной суммы перевода со счета micro на счет classic (ранее действовали ограничения:
1 000 долларов, 1 000 евро или 30 000 рублей).
источник: http://www.alpari.ru/ru/terms/33529.html

С 24 февраля компания «Альпари» в 2 раза снижает комиссию по выводу средств с торгового счета рублевым банковским переводом. Теперь комиссия составляет 0.5%.
источник: http://www.alpari.ru/ru/terms/33523.html
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Альпари - www.alpari.ru

Приятно наблюдать за развитием компании, улучшением торговых условий и сокращением комиссий. Несмотря на кризис.

клиенты нужны..потому и заманивют "улучшенными" условиями..

Тут просто есть опасение, когда клиентов мало, что если в один прекрасный день они вдруг все угадают с направлением и выигравших будет больше чем проигравших

либо серьёзный трейдер ради шутки зарегистрируется..и из 10$ сделает 1000 и более..тогда тоже может случится так что денег протсо не хватит на вывод..
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Альпари - www.alpari.ru

да ладно, зачем столько пессимизма? я за все время работы с этим ДЦ не выявил ни одного косяка, а тут его уже хоронят... как был одним из лучших, так и остается.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Альпари - www.alpari.ru

да ладно, зачем столько пессимизма? я за все время работы с этим ДЦ не выявил ни одного косяка, а тут его уже хоронят... как был одним из лучших, так и остается.

Tevez, совсем наоборот. У меня вообще основной счет в этой компании. Нареканий нет, есть недостатки, но они ерундовые как правило, и бывают у всех.
 

TVR

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Альпари - www.alpari.ru

Форекс изучаю всего вторую неделю и сейчас выбираю ДЦ и для меня главное - вывести легко деньги чтобы было и с минимальными комиссионными. Вебмани пользоваться не могу по некоторым причинам.Отсеял вроде бы всех кроме Форекс клуба и Альпари. Помогите выбрать - кто выводит деньги с Альпари на банковский счёт - денег доходит и как быстро? У них написано - пол процента, но я может быть не то прочёл. У Альпари получается самый низкие комиссионные на вывод денег на счёт в банке? Спред у альпари меньше чем у форекс клуба, что тоже в их пользу. В итоге получается, что условия у альпари гораздо выгоднее чем у Форекс Клуба, но так ли это на практике?
 
Сверху Снизу